825RS после отключения АКБ

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Артем131
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.02.2017 13:29

825RS после отключения АКБ

Сообщение Артем131 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Посадил АКБ, вытащил его зарядил, простой без АКБ составил примерно два дня, после подключения АКБ сигнализация как будто сбросилась к заводским настройкам. Потому что я заметил когда закрываю все двери срабатывает центральный замок и запирает их, авто даже не заведено, когда отпираю из нутри все двери отпираются и еще не работает автозапуск двигателя, стартер крутит один раз и тут как буд то что-то блокирует и не дают дальнейшие попытки завода, хотя до отключения АКБ машина с автозапуска работала.
Пробовал войти в режим программирования функций не получается хотя делаю все по инструкции. кнопка валет целая так как режим валет я могу включить.
Есть подазрение что заводской код изменен но я не знаю на какой... пробовал 11, не проходит, ни какой реакции. Пробовал и без кода попасть в программирование ничего, сид не мигает сирена молчит. Так и не смог войти в режим программирования. Может подскажите какие-нибудь варианты.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: 825RS после отключения АКБ

Сообщение Сергей В. »

Если всё как вы говорите, остаётся только вариант - отправить блок с брелками в сервис
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: 825RS после отключения АКБ

Сообщение siga »

Что бы " убить" S-ку, нужно приложить много усилий. :shock:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Артем131
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.02.2017 13:29

Re: 825RS после отключения АКБ

Сообщение Артем131 »

Спасибо за ответы =) съезжу до мастера по сигнализации потом, надеюсь может он прояснит что-то...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: 825RS после отключения АКБ

Сообщение Сергей В. »

А Вы в каком городе?
Flip

Re: 825RS после отключения АКБ

Сообщение Flip »

для входа в программирование отключите системы полностью от машины, подключите только питание и зажигание и пробуйте!
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»