Какой аллигатор выбрать?

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Rainard
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.02.2017 18:10

Какой аллигатор выбрать?

Сообщение Rainard »

Всем привет :) хочу сигналку поставить с автозапуском, в частности аллигатор. Какую модель лучше выбрать в пределах 7 тысяч? Какая надежнее и работает менее глючно? Td 300, td 350, rs55, rs75, еще какие есть модели...Как у них брелки? Кнопки не ломаются?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение siga »

Rainard писал(а):Всем привет :) хочу сигналку поставить с автозапуском, в частности аллигатор. Какую модель лучше выбрать в пределах 7 тысяч? Какая надежнее и работает менее глючно? Td 300, td 350, rs55, rs75, еще какие есть модели...Как у них брелки? Кнопки не ломаются?
Не в обиду, но душок уже неприятный. Почему? Объясняю:
Во-первых, TD-300, никогда не имел автозапуска.
Во-вторых, на какой, с позволения спросить, автомобиль будет колхозиться сигналка.
В- третьих, по поводу "неломаемости" кнопок отвечу: с дуру и х... сломать можно.
Определяйтесь с маркой авто и количеством своих хотелок, а там добро пожаловать! :)
P.S. "Alligator" глючным не бывает, априори! :good:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение s vas »

alligator-alarms.ru в помощь
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение Сергей В. »

менее глючно?
у нас нет глючных систем вообще
TD-350 берите, дальность больше всех, кнопки не ломаются. у наших систем кнопки в принципе не ломаются, если не давить их изо всех сил. А с дуру можно ...
Rainard
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.02.2017 18:10

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение Rainard »

siga писал(а):
Rainard писал(а):Всем привет :) хочу сигналку поставить с автозапуском, в частности аллигатор. Какую модель лучше выбрать в пределах 7 тысяч? Какая надежнее и работает менее глючно? Td 300, td 350, rs55, rs75, еще какие есть модели...Как у них брелки? Кнопки не ломаются?
Не в обиду, но душок уже неприятный. Почему? Объясняю:
Во-первых, TD-300, никогда не имел автозапуска.
Во-вторых, на какой, с позволения спросить, автомобиль будет колхозиться сигналка.
В- третьих, по поводу "неломаемости" кнопок отвечу: с дуру и х... сломать можно.
Определяйтесь с маркой авто и количеством своих хотелок, а там добро пожаловать! :)
P.S. "Alligator" глючным не бывает, априори! :good:
Ох простите за 300 модельку, реально ошибся))) Ну как уж колхозиться, обижаете) В сервисе буду ставить а не на коленке возле дома) Машина bmw e32 . По поводу кнопок спросил потому что в инете на форуме одном нашел тему где товарищ один на кнопки жаловался в 55 и 75 модели. Второй брелок типа за год сломался и починить их не могут. Обьясняет тем что сама кнопка на плате установлена под углом в 90 градусов относительно кнопок на корпусе и конструкция такая не надежная. Не утверждаю что сей товарищ писал правду, но почему бы не поинтересоваться? =) За ответы спасибо)
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение Василий Х »

Прежде чем выбирать сигнализацию на автомобиль 30-летней давности, надо тщательно проверить исправность его электрооборудования.
дум спиро спэро
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение s vas »

чего-то я не понял:а разве на SP серии не все кнопки одинаково стоят?Кстати,кнопка на плате кроме пайки еще и на фиксаторах(штырьках) кажется...
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение siga »

Василий Х писал(а):Прежде чем выбирать сигнализацию на автомобиль 30-летней давности, надо тщательно проверить исправность его электрооборудования.
А чё хозяину париться - в сервисе тщательно проверят :D
Не. ну бумер же :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение Сергей В. »

Второй брелок типа за год сломался и починить их не могут.
такое чинится за 10-15 минут, лично чиню
Обьясняет тем что сама кнопка на плате установлена под углом в 90 градусов относительно кнопок на корпусе и конструкция такая не надежная.
они думаю, что если сильнее нажать на кнопку, сигнал будет от брелка тоже сильнее, потому и ломают кнопки, конструкция нормальная, я с такой 7 лет езжу и ни разу не сломал ни 1 кнопки.
чего-то я не понял:а разве на SP серии не все кнопки одинаково стоят?Кстати,кнопка на плате кроме пайки еще и на фиксаторах(штырьках) кажется...
у всех Sp и всех сдвоенных диалогах и 8xx серии и пантеры 6xx
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение Александр М. »

Rainard писал(а): Обьясняет тем что сама кнопка на плате установлена под углом в 90 градусов относительно кнопок на корпусе и конструкция такая не надежная.
Сергей В. писал(а): у всех Sp и всех сдвоенных диалогах и 8xx серии и пантеры 6xx
И вообще во всех брелках всех производителей именно так.
Кнопки стоят под 90 градусов к плате.

Нет желания брать такой брелок в руки, не берите. Есть односторонние сигналки. Вэлкам за ними.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Какой аллигатор выбрать?

Сообщение siga »

ТС в шоке. Ни ...уя себе насоветовали! :shock: :shock: :shock: :D
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»