Alligator s-875rs схема или прошивка

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Forgotten
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2017 0:18

Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Forgotten »

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой проблемой в данном пульте *при нажатии кнопки F пульт просто напросто выключается* у меня подозрение на кз на плате но найти не могу это замыкание *маркировка платы ug31*. Подскажите пожалуйста можно ли найти схему на нее и если можно прошивку для данного пульта ?
Спасибо.
Аватара пользователя
Юрий Фомин
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21.07.2013 0:15
Откуда: Йошкар-Ола Марий-Эл

Re: Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Юрий Фомин »

Значит если выкладываем прошивку Вы легко ремонтируете брелок(?) - приобретаете программатор, переходную панель для корпусов QFP,
прочие приборы и инструменты для радио-технических работ, учите матчасть... или всё это есть? При таком уровне подготовки схема даже не нужна.

PS батарейку новую купили, при установке включается подсветка?
С уважением, Юрий
Forgotten
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2017 0:18

Re: Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Forgotten »

Программатор есть Pickit3, как подключить и прошить его я знаю, по мультиметром проверил кнопку F она уходит практически прямиком под pic-контроллер, у меня подозрение, что контакт от АКБ - закоротил на кнопку F и после этого он стал выключаться полностью при нажатии на кнопку F. *Если бы я был гением я бы не просил прошивку или же туже самую схему, для того, чтобы знать сопротивление резисторов и тд.* *Я не требую прошивку или схему, а лишь прошу помощи с ее поиском* Спасибо, большое господа.
Forgotten
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2017 0:18

Re: Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Forgotten »

Батареек штук 5 новых было куплено, другие пульты они заводят, а этот пульт показывает только LOCK на экране и когда нажимаю блокировку и разблокировку он не реагирует, а после нажатия на кнопку F он вырубает пульт.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Сергей В. »

помочь с поиском схемы или прошивки - это значит предоставить их, в данном случае.
Прошивки и схемы пользователям не предоставляются, и в сеть я их не выкладывал и не выкладываю. Вам надо просто заднюю часть контактной площадки батарейки проложить изолентой. Площадка наверняка подкорачивает на контакты кнопки. елси нет, присылайте брелок в ремонт в наш сервис. Адрес есть в разделе ЧАВО
Аватара пользователя
Юрий Фомин
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21.07.2013 0:15
Откуда: Йошкар-Ола Марий-Эл

Re: Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Юрий Фомин »

Forgotten писал(а): *Я не требую прошивку или схему
облегчённо вздохнули
Forgotten писал(а):нажимаю блокировку и разблокировку он не реагирует
Дык для отключения блокировки тоже нажимается кнопка F, или не реагирует и отключается у Вас одно и тоже? Вопрос о подсветке гдето был ещё.
С уважением, Юрий
Flip

Re: Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Flip »

А не был ли брелок случаем залит?
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Alligator s-875rs схема или прошивка

Сообщение Василий Х »

Чаще батарейка протекает (после полного разряда), со всеми вытекающими последствиями.
дум спиро спэро
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»