Аллигатор время работы турботаймера

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Дима
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2017 20:32

Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Дима »

Здравствуйте.Купил машину с сигнализацией аллигатор 1100.Все работает,только вопрос по турботаймеру,он работает всего 1 минуту,хотя в сервисе при мне 2 раза ставили в пункте 1.14 3 минуты,и при включении турботаймеру индикация на брелке-1 минута.Куда смотреть?
и ещё:если мотор работает на турботаймеру,стоит газануть тысяч до 4-мотор глохнет..мотор-дизель
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Сергей В. »

Куда смотреть?
а как вы реализуете турботаймер, расскажите, какие действия производите?
стоит газануть тысяч до 4-мотор глохнет..мотор-дизель
если контроль по тахо и обороты запрограммированы на 900, всё правильно, при превышении оборотов в 4 раза, мотор должен глохнуть, сигналка думает, что он пошёл в разнос и глушит его во избежания серьёзных проблем с машиной
Дима
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2017 20:32

Re: Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Дима »

Поднял ручной тормоз,вынул ключ из замка зажигания.Коробка передач ручная,мотор дизельный.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Сергей В. »

Поднял ручной тормоз,вынул ключ из замка зажигания.
всё?
Дима
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.11.2017 20:32

Re: Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Дима »

Вроде все.Чего-то не хватает? Двигатель работает,ручной тормоз включил,зажигание выключил (мотор работает),ключ вынул.Далее по обстоятельствам,либо поставил на сигнализацию,или просто оставил молотить.Дело в том,что все вроде работает,но я не понимаю,как сделать так,чтобы турботаймер работал 3 минуты,а не одну(хотя в моём присутствии прошивали именно 3 минуты).может быть я что-то не правильно делаю?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Сергей В. »

Далее по обстоятельствам,либо поставил на сигнализацию,или просто оставил молотить.
может быть я что-то не правильно делаю?
если выйти из авто и постановить на охрану, включится турботаймер на 3 минуты, если оставить молотить, через минуту мотор заглохнет и турботаймер не включится.
Gameszzz
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.08.2017 4:09

Re: Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Gameszzz »

Всё именно так как Сергей описал.
Хотя помню,что был момент когда настройки типа время прогрева на дистанционном запуске,выставленное мной на 15 минут и 2 минуты турботаймера слетели к заводским в 12 минут и одной минуте.
Решил что такие параметры,установленные через Биларм ПК тулзу не понравились блоку и стал задавать заводские значения
По поводу 4х кратного превышения и защиты - весьма интересно было узнать данную инфу
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Аллигатор время работы турботаймера

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»