Проблема с подхваом

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Smech
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.03.2018 8:48

Проблема с подхваом

Сообщение Smech »

Добрый день уважаемые форумчане.
Очень нужна Ваша помощь.
У меня сигнализация Alligator S 975 RS.
Зимой всегда использую автозапуск перед уездом на работу. Но иногда сигнализация отказывается "становиться на дистанционный запуск"
Т.е я поднимаю ручник, выключаю зажигание и машина глохнет... Хотя обычно сигнализация в этот момент подхватывает зажигание и двигатель продолжает работать, и начинают моргать поворотники. Но тут есть один нюанс, двигатель глохнет только когда включена какие нибудь значительные потребители, например печка или обогрев заднего стекла. Пробовал даже так: выключаю все потребители, выключаю зажигание -сигнализация подхватывает зажигание, двигатель продолжает работать, поворотники начинают моргать, но как только я включаю какой либо посетитель - двигатель глохнет. Зарядка на прогретом двигателе 13.7-13.8v . Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. И такое происходит не всегда... Связи между всеми случаями найти не могу.
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Проблема с подхваом

Сообщение Василий Х »

Есть два решения этой проблемы. Перед выключением зажигания педалью газа добавить обороты двигателя. Установить схему поддержки зажигания (на форуме есть воспользуйтесь поиском).
дум спиро спэро
Аватара пользователя
Alarm
Тех. поддержка MMS
Тех. поддержка MMS
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10.07.2013 10:18

Re: Проблема с подхваом

Сообщение Alarm »

Smech
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.03.2018 8:48

Re: Проблема с подхваом

Сообщение Smech »

Василий Х писал(а):Есть два решения этой проблемы. Перед выключением зажигания педалью газа добавить обороты двигателя. Установить схему поддержки зажигания (на форуме есть воспользуйтесь поиском).
Газовать пробовал, результата небыло совершенно... Поднимал обороты даже тысяч до 4, и всё равно двигатель глохнет.
Хорошо, спасибо, я попробую подключить по этой схеме. А это должно работать если учесть тот факт, что если даже после подхвата зажигания сигнализацией, включить потребитель-зажигание обрывается?
Smech
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.03.2018 8:48

Re: Проблема с подхваом

Сообщение Smech »

Спасибо большое )))
Аватара пользователя
Alarm
Тех. поддержка MMS
Тех. поддержка MMS
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10.07.2013 10:18

Re: Проблема с подхваом

Сообщение Alarm »

Smech писал(а):
Спасибо большое )))
Пожалуйста :)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»