Деинсталяция сигнализации A.P.S.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
dencher
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.04.2012 0:24

Деинсталяция сигнализации A.P.S.

Сообщение dencher »

Точно не помню марку сигналки, вроде бы A.P.S. 1300, завязана на центральный замок.
В последнее время страшно глючит - сама срабатывает ночью + кнопки в дверях не работают... В общем, необходимо снять ее - приходится на ночь снимать клемму с аккума(
Вопрос 1: как снять просто блок, но чтоб ц\з работал? Какие контакты нужно замыкать после изъятия блока?
Вопрос 2: можно ли как-то модернизировать систему, чтобы она закрывала замки с кнопки, но на сигналку не ставила, т.е. хочу ц\з сделать дистанционным...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Деинсталяция сигнализации A.P.S.

Сообщение Сергей В. »

сама срабатывает ночью
по вспышке светодиода можно определить причину, это коротят концевики или срабатывает датчик удара, это не глюки, это нормальная работа системы
+ кнопки в дверях не работают
их нужно менять, похоже у вас ВАЗ, а у них это штатная болячка
Вопрос 1: как снять просто блок, но чтоб ц\з работал? Какие контакты нужно замыкать после изъятия блока?
а может лучше отрегулировать датчик и концевики поменять?
если нет, то нужно знать схему, как подключено, тогда только советовать
Вопрос 2: можно ли как-то модернизировать систему, чтобы она закрывала замки с кнопки, но на сигналку не ставила, т.е. хочу ц\з сделать дистанционным...
жёлтый провод системы подключите на постоянные +12в и всё
dencher
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.04.2012 0:24

Re: Деинсталяция сигнализации A.P.S.

Сообщение dencher »

Такс, более точно поглядел - сигнализация A.P.S. 2100, подключена стандартно, все провода нормальных родных цветов.
Хм, а если желтый от зажигания переключить на постоянные +12, то система вообще никак не сможет сработать? Только двери дистанционно будет закрывать? Мне именно это и нужно...

Кстати, как деинсталлировать систему на крайний случай? Где-то читал, что оранжевый на массу нужно кидать после того, как вынять блок, это так?

Шайтанить с ремонтом не предлагать)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Деинсталяция сигнализации A.P.S.

Сообщение Сергей В. »

Только двери дистанционно будет закрывать?
да, только вместе не жмите кнопки постановки и снятия, а то включите режим антиограбления, или вообще 2 кнопку удалите от греха
Кстати, как деинсталлировать систему на крайний случай? Где-то читал, что оранжевый на массу нужно кидать после того, как вынять блок, это так?
так
dencher
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.04.2012 0:24

Re: Деинсталяция сигнализации A.P.S.

Сообщение dencher »

Сергей В., спасибо! Завтра буду свободен - буду разбираться с системой, о результатах отпишусь.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Деинсталяция сигнализации A.P.S.

Сообщение Сергей В. »

хорошо
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»