APS 2100

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Crank
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2012 16:28

APS 2100

Сообщение Crank »

Дело вот в чём... подключил антенну к магнитоле, когда провода начал вкладывать обратно в панель, резко всё потухло, обнаружил что сгорел предохранитель, после того как его заменил, сработала сигнализация, на брелок не отвечает, пищит, цз не работает, и не заводится вобщем ни на что не реагирует... только пищит как угорелая, пока не скинешь клемму, одеваешь, вставляешь ключ в зажигание, и опять орёт, и ни чего не работает... нашёл тумблер(кнопка valet или как она там называется) пробовал выкл. вкл. всё без изменений... что делать??? посоветуйте!!! плиз! заранее благодарен
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: APS 2100

Сообщение Сергей В. »

Восстановите питание сигнализации , плюс и массу и тогда всё заработает, сейчас питание приходит вероятнее всего с жёлтого провода сигнализации,это провод на зажигание.
Crank
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2012 16:28

Re: APS 2100

Сообщение Crank »

что-то ничего не выходит(((
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: APS 2100

Сообщение Сергей В. »

Восстановите питание сигнализации, включите зажигание и нажмите Валет 1 раз
Crank
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.06.2012 16:28

Re: APS 2100

Сообщение Crank »

С кнопкой валет пробовал, не помогает... мне сказали, что обычно на таких сигналках на проводах ставят три предохранителя, два я нашёл, они исправны, третий не могу найти... где он может находиться и может ли быть такая проблема из-за предохранителя?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: APS 2100

Сообщение Сергей В. »

1. проверяйте грамматику, перед отправкой сообщения. Читать ваши посты, глаза сломать можно, надоедает править
2. нет понятия "обычно", у каждой системы столько предохранителей, сколько есть на проводке или отображено в инструкции
3. да, плохой контакт в проводке может быть причиной не корректной работы системы
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»