KGB MX9 брелок

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
manyack
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.2015 17:51

KGB MX9 брелок

Сообщение manyack »

Здравствуйте! У меня сломался основной брелок-пейджер, я купил новый, прописал без проблем. Через некоторое время новый брелок начал "перегружаться" без каких-либо объективных причин. Может перегрузиться в кармане, может вися на поясе, если это еще как-то можно объяснить, например, плохим контактом где-то, то перегружающийся лежа на столе брелок, который никто не трогает, мне объяснить сложно. Можно ли как-то решить эту проблему, или слушать музыку дальше?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB MX9 брелок

Сообщение Сергей В. »

Попробуйте сменить батарею, можно попробовать пропаять контакты к которым приживается батарея, а лучше поменяйте брелок по месту покупки, пока гарантия не кончилась
manyack
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.06.2015 17:51

Re: KGB MX9 брелок

Сообщение manyack »

Сергей В. писал(а):Попробуйте сменить батарею, можно попробовать пропаять контакты к которым приживается батарея, а лучше поменяйте брелок по месту покупки, пока гарантия не кончилась
батареек он уже съел с десяток разных, пока так работает. Брелок разбирал, контакты смотрел, с виду пайка везде нормальная, контакты батарейки не шатаются. Гарантия, естественно, давно кончилась.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB MX9 брелок

Сообщение Сергей В. »

тогда можно в сервис обратиться viewtopic.php?f=49&t=1266
Аватара пользователя
Юрий Фомин
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21.07.2013 0:15
Откуда: Йошкар-Ола Марий-Эл

Re: KGB MX9 брелок

Сообщение Юрий Фомин »

manyack писал(а): я купил новый, прописал без проблем. Через некоторое время новый брелок начал "перегружаться" без каких-либо объективных причин.
Правильно, остались только субъективные. Через некоторое время "новый" может означать только удар. Через десяток батарей (где-то 1,5 года) всё что угодно. Если 2 кнопка менялась прямо за ней катушка и элементы преобразователя, там же кварц. Для начала можно глянуть на разъёмы (их соосность перпендикулярность к плоскостям) и на ексцентрик на предмет замыкания о плату.
С уважением, Юрий
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»