KGB FX-7 обратная связь с брелком

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
yden
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.12.2015 16:02
Откуда: Красноярск

KGB FX-7 обратная связь с брелком

Сообщение yden »

Здравствуйте!
Сигнализация KGB FX-7 (старая версия, давно установлена на праворульном японце с акпп) потеряла связь с основным брелком и дополнительным (без экрана). Брелок посылает сигнал (мигает иконка антенны), но сигналка не реагирует на команды (открыть, закрыть дверь...). При открытии авто с ключа, срабатывает сирена и информация приходит на основной брелок (звук, вибрация, индикация), но обратные команды от брелка до сигнализации не доходят (не получается выключить сигнализацию с брелка). В чём может быть проблема? Аккумулятор новый, никого не подкуривал и не подзаряжал аккум.
Как выключить сигнализацию без брелка, нашёл уже в инструкции и здесь на форуме, завтра буду пробовать (пока скинул клему с аккумулятора). Что посоветуете делать с сигнализацией: новую ставить, или же эту возможно отремонтировать? Если новую, то какую ставить, чтобы всю проводку заново не прокладывать, или лучше наоборот всё перетряхнуть надо?

Заранее спасибо за советы и ответы!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-7 обратная связь с брелком

Сообщение Сергей В. »

если не работают оба брелка, проблема возможно в антенном модуле, в его приёмной части, нужно в сервис его отдавать
viewtopic.php?f=49&t=1266
Если новую, то какую ставить,
Alligator C-500 дальность под километр, брелко русскоязычный с бегущей строкой
или Alligator S-975RS
Pantera SLK-868RS
или скажите, какие из наших систем у Вас есть в магазинах, я подскажу, что лучше взять
или лучше наоборот всё перетряхнуть надо?
viewtopic.php?f=49&t=3963
yden
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.12.2015 16:02
Откуда: Красноярск

Re: KGB FX-7 обратная связь с брелком

Сообщение yden »

Сергей, спасибо за понятные ответы!
Антенный модуль - это та часть сигнализации, которая приклееена на лобовом стекле? Сдевать потребуется в ремонт эту часть + брелки?
По новым сигналка всё понял, их можно найти у нас в городе.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-7 обратная связь с брелком

Сообщение Сергей В. »

Антенный модуль - это та часть сигнализации, которая приклееена на лобовом стекле? Сдевать потребуется в ремонт эту часть + брелки?
да, лучше всего так
их можно найти у нас в городе.
сообщите, какую возьмёте и если будете менять сами, приходите в форум с вопросами, поможем, подскажем, как одну поменять на другую по проводам
yden
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.12.2015 16:02
Откуда: Красноярск

Re: KGB FX-7 обратная связь с брелком

Сообщение yden »

Оказалось проблема была не в сигнализации, а в месте стоянки моего автомобиля. По всей видимости, кто-то что-то установил в здании около которого я постоянно паркуюсь на ночь и это повляло на связь брелка с антенным блоком сигнализации. Такая же проблема с сигналкой в это же время наблюдалась и у моего соседа по парковке.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB FX-7 обратная связь с брелком

Сообщение Сергей В. »

это не редкость
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»