kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигнализа

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
rus777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.2015 17:51

kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигнализа

Сообщение rus777 »

Отдал машину горемастерам в сервис(шевроле лачетти) после их ремонта перестало работать все ни сигнализация ни обратной связи даже родной ключ с кнопками не закрывает автомобиль ! Они все ссылались на то что машина долго стояла без аккумулятора и все ключи слетели! Не много поругавшись с ними заплатил 50% за ремонт и уехал ! В течении 2-3часов мучений разработал замки чтобы можно было закрывать машину так как никогда не пользовался ключом для этих целей было очень тяжко засунуть ключ в замок! И так машина закрывается покатавшись недельку стал замечать очень много проблем вокруг моей машины )))) заезжаю на заправку и многие не могут попасть в свои машины ))) подъезжаю к шлагбаумам и они перестают работать ! Так что же такое чудит моя сигнализация и вообще может ли она такое творить?мастера лишь меняли прокладку гбц с электроникой не возились! И вот что ещё обнаружилось сигнализация открывает и закрывает машину только в плотную с антенной и то не с первого раза(((если все дело с приёмной антенной то где её можно купить ? Спасибо
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигна

Сообщение siga »

Для начала нужно определиться - антенна или брелок генерят? Вытащите батарейку из брелка сигнализации и попробуйте закрыть машину штатным брелком, если не помогло - вытаскиваем разъём из модуля антенны и смотрим на реакцию автомобиля после повторных манипуляций со штатным брелком. Если ничего не изменилось - чешем репу и едем искать спеца с необходимым оборудованием и уровнем знаний, достаточным для решения вашей проблемы. :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигна

Сообщение Сергей В. »

похоже генерит всё таки модуль и генерит от того, что эти мастери или прикуривали авто или ещё что-то делали из-за чего вывели сигналку из строя, надо бы антенный модуль сменить для проверки
отдельно они не продаются, как запчасть, надо в один из наших сервисов обращаться
viewtopic.php?f=49&t=1266
rus777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.2015 17:51

Re: kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигна

Сообщение rus777 »

С прикуриванием да и с зарядкой у них и правда беда!!! Когда приехал забирать машину она стояла на зарядке как гибрит ))) т.е огромная зарядка заряжала аккум прям на машине без снятия клем и тд!может они так и прикуривали авто! разобрал антенный модуль никаких видимых повреждений нет((( ! Или их и может и не быть?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигна

Сообщение Сергей В. »

может не быть, кристалл сгорает внутри и всё, тут сервис нужен
rus777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.2015 17:51

Re: kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигна

Сообщение rus777 »

Проверить рабочее состояние родным ключом ,что там генерирует я уже не могу так как этот мастер со своим куриным мозгом подключил компьютер к машине и полез в имобилайзер (типа он знал что делает) что то там подел и о чудо , машина вообще перестала заводиться! Я так понял что он совсем сбросил ключи ! Сейчас машина заводится но вторым ключом не заводится т..к прописал он только один ключ! А чтобы ключ видел и центральный замок надо приписывать каким то специальным сканером который имеется только у официалов!
rus777
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.12.2015 17:51

Re: kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигна

Сообщение rus777 »

Сергей В .,как мне быть снять антенный модуль и основной плюс два брелка и к вам? Мне бы ещё экранчик на брелке главном заменить ! Сколько вообщем это будет стоить? Не проще ли будет новую сигналку купить))?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: kgb fx-3 моя сигнализация создает помехи для дугих сигна

Сообщение Сергей В. »

антенну, блок и брелки можно в сервис привезти, подробности ремонта и стоимости узнайте в самом сервисе
viewtopic.php?f=49&t=1266
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»