Проблема с KGB FX-5

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Lin_77
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2016 1:00

Проблема с KGB FX-5

Сообщение Lin_77 »

Здравствуйте, сигнализация установлена как 3 года уже, при этом два года отработала нормально, буквально год назад в первые с трудом смог поставить машину на охрану, минуты две нажимал на кнопку и она только тогда закрылась,сходив по делам вернулся и попытался снять с охраны, но она не снимается, при этом открыв двери с ключа она начала оповещать об открытой двери, пультик показывал открытую дверь, но при этом так и не получалось снять ее с охраны.. Жена привезла запасной пульт, но он тоже не реагировал. В оконцовке привезли меня на тросу, на следующий день разобрал, перепроверил все соединения, все было в порядке, собрав ее и подключив она начала работать, видит команды пульта, вовсе все как положенно, проездил после этого где то с пол года и вот такая проблема началась где то раз в день такое случается, при этом мне как повезет, могу с минуту постаять поклацать кнопки, могу пол часа, а может опять совсем не открыться. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой? Что можно сделать?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Проблема с KGB FX-5

Сообщение Сергей В. »

либо брелок неисправен, либо антенный модуль, а может просто помехи в эфире. электроники становится всё больше у людей, она фонит на всех частотах и мешает сигналке работать. В данном случае нужно поменять брелок или антенну на заведомо исправную и покататься несколько дней для проверки.
обратитесь в один из наших сервисов с вопросом ремонта viewtopic.php?f=49&t=1266
Lin_77
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2016 1:00

Re: Проблема с KGB FX-5

Сообщение Lin_77 »

Сергей В. писал(а):либо брелок неисправен, либо антенный модуль, а может просто помехи в эфире. электроники становится всё больше у людей, она фонит на всех частотах и мешает сигналке работать. В данном случае нужно поменять брелок или антенну на заведомо исправную и покататься несколько дней для проверки.
обратитесь в один из наших сервисов с вопросом ремонта viewtopic.php?f=49&t=1266
В пульте это вряд ли, так как запасной, без обратной связи, тоже не реагирует. Спасибо, но тут к сожалению моего города нет. Мне нужен таганрог.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Проблема с KGB FX-5

Сообщение Сергей В. »

значит на время систему переводите в режим ВАЛЕТ и антенный модуль отправляйте в сервис в Москву
Lin_77
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2016 1:00

Re: Проблема с KGB FX-5

Сообщение Lin_77 »

Я думаю мне проще тут найти мастеров или сервисный центр, чем отправлять в москву.. :)
Lin_77
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.01.2016 1:00

Re: Проблема с KGB FX-5

Сообщение Lin_77 »

Неужели даже подобной проблемы ни у кого небыло?
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Проблема с KGB FX-5

Сообщение Александр М. »

Lin_77 писал(а):Неужели даже подобной проблемы ни у кого небыло?
К вас провод массы отвратительно прикручен.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Проблема с KGB FX-5

Сообщение Сергей В. »

Неужели даже подобной проблемы ни у кого небыло?
могло и не быть, единичный, частный случай
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»