KGB VS-4000 какие брелки можно подобрать

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Dron_58
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.2016 13:25

KGB VS-4000 какие брелки можно подобрать

Сообщение Dron_58 »

Досталась машина с установленной сигнализацией KGB VS-4000, брелков не одного нет, сам блок работает пытался запрограммировать на него брелки от Starline (два разных брелка), блок на них не как не реагирует, Мангуст и с обратнойсвязью и без, писк сирены подтверждающий программирование проходит но в последствии на нажатие кнопок блок не реагирует, от пантеры SLK-15 так же как от мангуста.
Вопрос: кто то сталкивался с такой проблемой, от каких сигналицаций могут подойти брелки к KGB VS-4000? (мне лишь бы открывала и закрывала двери, обратная связь не важна)
На выходных должны принести брелки от разных сигналок штук 15, буду пытаться, авось что то и подойдет.

И еще сразу вопрос при программировании нового брелка (там же 4 шт. можно запрограммировать) нужно стерать память после каждых 4-х попыток или самый первый брелок стерается и записывается новый?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB VS-4000 какие брелки можно подобрать

Сообщение Сергей В. »

пытался запрограммировать на него брелки от Starline (два разных брелка), блок на них не как не реагирует, Мангуст и с обратнойсвязью и без, писк сирены подтверждающий программирование проходит но в последствии на нажатие кнопок блок не реагирует, от пантеры SLK-15 так же как от мангуста.
не удивительно, что не реагируют, пульт телевизора самсунг тоже с тошибой работать не будет
кто то сталкивался с такой проблемой
с какой? с той, что брелки от разных производиттелей не программируются в разные сигнализации? так это не проблема, это нормальное явление
от каких сигналицаций могут подойти брелки к KGB VS-4000?
кроме этой? от VS-5000
На выходных должны принести брелки от разных сигналок штук 15, буду пытаться, авось что то и подойдет.
не подойдёт
И еще сразу вопрос при программировании нового брелка (там же 4 шт. можно запрограммировать) нужно стерать память после каждых 4-х попыток или самый первый брелок стерается и записывается новый?
при программировании новых. коды старых, стираются

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _418016248
тут спросите
Dron_58
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.01.2016 13:25

Re: KGB VS-4000 какие брелки можно подобрать

Сообщение Dron_58 »

Просто читал где то в инете, что на некоторые модели KGB подходят брелки Starline и от одного установщика информация теоретически могут подойти некоторые брелки sherif или Sher-khan.

Проблема в том что не могу найти б/у брелок для VS-4000, знаю что некоторые сигналки разные производители копируют друг у друга, вот и подумал может кто то подбирал брелок других производителей к данной модели.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: KGB VS-4000 какие брелки можно подобрать

Сообщение Сергей В. »

Просто читал где то в инете, что на некоторые модели KGB подходят брелки Starline и от одного установщика информация теоретически могут подойти некоторые брелки sherif или Sher-khan.
Шериф, нет, шарик, ан 2 модели, но это на некоторые клоны, но они гораздо младше вашей системы, я то говорил именно про вашу модель, в 1 сообщении
вашу в те годы, 15 лет назад, не клонировали, попробуйте заказать по ссылке, что я дал
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»