Одно непонимание...

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

В догонку: А таможенные пошлины на автомобили? Никто не посчитал сколько бюджет (читай: пенсионеры больницы и др.) недополучил денег из таможенных отчислений?
дум спиро спэро
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

Наша судебная власть стоит горой за таких производителей. А мы для них - те кого можно поиметь в любом случае.
дум спиро спэро
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Россия
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

И всё-таки она наша, наша Раша. :cry:
дум спиро спэро
b45111

Сообщение b45111 »

ДЛЯ ВАСИЛИЯ Х!

Теорию Карла Маркса (политэкономию) никто не отменял. Вчера был в Жероне(Испания), в зданиях исторического центра находится Университет Туризма имеет факультет Философии, и в расписании на дверях есть политэконимия Маркса!!! Сам обалдел...

НО! не более того, как часть микроэкономики. Предлагаю всем занятся изучением экономики, чтобы понять что происходит в нашей жизни. Шпоры у меня остались, вышлю по запросу, сам сдавал по ним, когда получал ПЯТОЕ высшее. Расписано в них все от и до. Читал раз 10-15 голова шла кругом... ОбЫдно, да, когда твой успех или провал преопределен наукой, убеждался в этом не раз!!! Какой я был глЮпий, что не читал умых книжек
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Сообщение Василий Х »

Помнится мне что Карл Маркс как раз описывал политэкономию капитализма. Кстати вы знаете что Карл и Маркс -это один человек, а Слава Кпсс - это вовсе не человек?
Кстати: к своему стыду я только недавно узнал, что Карл Маркс и А.С. Пушкин выли современники. :oops:
дум спиро спэро
Ответить

Вернуться в «Беседка»