А про олимпиаду!

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

А про олимпиаду!

Сообщение witlen »

ПОЗОР!!!
Превратили присутствие национальной сборной на олимпийских играх в турпоездку чинуш от спорта. Почему не поехали некоторые тренеры? Почему российские спортсмены, которых не взяли в сборную выступали за другие страны и брали медали? У нас и на олимпиаду по блату? Почему наши тренеры тренируют за границей результативных спортсменов? - В России нет молодёжи желающей заниматься спортом?
СБОРНАЯ ПО ХОККЕЮ _ ПОЗОР!!! Мычание типа "... мы не ожидали что они на нас..." Зато у овечкина коньки с овцой в пламени... (из эфира по радио)..... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
b45111

Сообщение b45111 »

Пока жители нашего славного города, как, впрочем, и жители большинства городов северной части нашей необъятной Родины боролись со снежными массами, в далекой Канаде доблестные спортсмены пытались сделать Россию в глазах изумленной публики самой спортивной, самой правильной, самой красивой страной.

Очень сложно подобрать эпитет, описывающий итоги зимней олимпиады в Ванкувере, чтобы он при это не был матерным. Поэтому стоит просто отметить, что эта олимпиада была самой позорной за всю историю 1/6 части суши.
Результаты соревнований окончательно испортили настроение россиянам, а в Интернет вылилось и продолжает выливаться (даже в данную секунду, этот Сказ-наглядное тому подтверждение) огромное количество ненависти. В это же время доблестные спортсмены стремятся отгородить себя от этих потоков, направляя их в другую сторону. Если сделать видеонарезку из интервью, которые дают спортсмены по окончании состязаний, то получится отличная экранизация этого Сказа.

Последним отличился тренер женской сборной по лыжным гонкам, заявивший, что победить нашим спортсменкам помешали погодные условия, не позволившие правильно выбрать смазку. Будем надеятся, что он подберет себе правильную смазку для того чтобы ступить на родную землю. :lol:

Нет, конечно хочется верить нашим атлетам и их сенсеям, глядя в их честные и добрые глаза, но... Уж очень часто подобные "казусы" мешали нашим доблестным спортсменам войти хотя бы в тройку лидеров. Хорошее это слово- "мешали"... Но о нем позже.
В своих неудачах люди винили буквально все: погоду, плохое оборудование, некачественную еду(!!!), злых судей. Не обошлось тут и без любителей "мирового заговора", мол, специально не дают России победить, это все программа по уничтожению России. Ну да, все только и делают, что Россию уничтожают дружным хором. Напоминает анекдот "...у вас слишком много свободного времени". Все все бросили и пошли Россию уничтожать.
В общем и целом, если верить нашим спортсменам и тренерам, то на олимпиаде в Сочи мы поставим все рекорды во всех видах спорта- ведь там же ничего не должно мешать!
Принято отмечать героев олимпиады. Так вот, герой этой олимпиады только один. Нет, не всеми любимый Плющенко, не смотря на то, что в этом конфликте мы на его стороне. Герой олимпиады в Ванкувере- простой паренек, никому не известный конькобежец.
Почему? Все просто. В день соревнований произошло несколько ситуаций, из-за которых каждый раз не могли стартовать спортсмены. То пистолет не сработал, то не смогла аппаратура фальстарт зафиксировать. В итоге, разумеется, все пробежали и наш бегун занял, кажется, восьмое место. После соревнования к парню подлетели репортеры и стали с волнением в голосе рассказывать о "халатности организаторов", "коварности канадцев" и о том, какой этот парень молодец, а все вокруг- уроды моральные... На все это парниша улыбнулся и сказал:
"Плохому танцору... Сами знаете что мешает...."
Ответить

Вернуться в «Беседка»