Аллигатор М-2000

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
alex46
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.03.2010 12:08

Аллигатор М-2000

Сообщение alex46 »

куплю блок с антеной недорого
b45111

Сообщение b45111 »

alex46
Привет.
Имеем в наличии:
- полный комплект Аллигатор М-2000 с ремонта, восстановленный в СЦ, цена 1700руб+10% накладные+20%ндс=2244руб.
- можно разукомплектовать, тогда без основного брелка Аллигатор М-2000 в составе: блок+ант.модуль, второй брелок,провода,датчик, концевик, валет и пр. с ремонта, восстановленный в СЦ, цена - 800руб.+10% накладные+20%ндс=1956руб.
Оплата через сберкассу на реквизиты СЦ Планета(пришлю в личку по запросу), доставка: самовывоз(Москва), Почта России, Гарантпост (расчет тарифа тут http://garantpost.ru/tools/calc ) , ЕМС или транспортной компанией :shock: на выбор.

Мы рассматриваем вопросы удешевление доставки!

леша-43
ПРИВЕТ!
Если ты читаешь это сообщение, давай вернемся к покупке рекламационных XS-3300 через СЦ Планета и доставке через почту. Можем отправить тебе товар через Вегу http://www.vega-sound.ru/, 1 раз в 2 недели отправка трансп.компанией или приходит машина Веги. Но деньги вперед! :D
alex46
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.03.2010 12:08

Сообщение alex46 »

Хорошо. Скинь телефон . в этом месяце буду в москве. если неразберусь со своей сигналкой то ее в ремонт или блок+ антена = цена? тогда сразу воткну в машину и деньги в руки
b45111

Сообщение b45111 »

alex46

тел. 8-495-788-45-05, это приемка СЦ Планета. Адрес Москва, Сигнальный проезд, д.5 . Скажешь, что по вопросу покупки сиги с рекламации, попросишь директора Смирнова Сергея. Я с ним только что разговаривал, он в теме. Думаю. что к этому времени у нас свой интернет-магазин восстановленного товара заработает и будет нам счастье :beer:
:D Одна проблема :shock: , если к этому времени сига еще будет в наличии, но в любом случае заезжай, чем сможем поможем, может просто вылечим или залечим :o
Ответить

Вернуться в «Беседка»