Автосигнализация SKY M3

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):нет, ни когда там не был. не возможно знать все форумы и сайты.
Не знать ФИДО? Видимо вы значительно младше меня. Это не форум и не сайт. Фидо существовало когда интернета еще вобще не было. И там общались люди по все стране. Как видно общались на "ты" и не оскорлялись этим.
Сергей В. писал(а):такие покупают ЖК и у меня ЖК и мне он больше нравится, а о сработке можно узнать при снятии с охраны, что бы светодиод постоянными миганиями не высаживал батарейку. Посмотрели при сработку 1 раз или после снятия с охраны и хватит, а если мигать постоянно а вы не рядом, так у вас батарейка сядет очень быстро.
Батарейка сядет? Вы серьезно? С каких это пор горящий светодиод или разряд ЖК стал сажать батарейку?
А знать это полезно тогда когда владелец проспал сирену (принимал душ) и выйдя из ванной обнаружил горящий брелок.
И вобще в большинстве случаев когда ничего не происходит и гореть ничегоне будет. А если уж сигналка сработала - то почему бы не "посажать" немного батарейку? Это же нештатная ситуация!
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):тут играет роль не формулировка, а обращение "ВЫ-ТЫ"
дак это и есть обращение на "ты". На "Вы" это звуыало бы "Будте добры - подвинтесь". Так что на "ты" тоже можно общатся вежливо.
Сергей В. писал(а):можно общаться на ВЫ и показать дружесское отношение, а на ты пеерходить не всегда и не всем приятно.
Попробуйтес обратится на "вы" к ребенку 7 лет. А потом посмотрите на его выражение лица
:wink:
Сергей В. писал(а):а вне ВУЗа, ТЫкать сразу нужно, да?
С самыми уважаемыми преподавателями, вне учебы мы обращались на "ты", что подчеркивало наше дружеское отношение
Сергей В. писал(а):всё, мне надоело, у вас своя точка зрения, у меня своя.

Единственное перед тем как поТЫкать где либо, спросите у оппонента, особенно вам не знакомого, приятно ли ему будет такое обращение... очень удивитесь
Да я уже удивляюсь. Признаюсь честно - неожидал. Потому и заинтересовался этой темой с Вами. Какбудто мы в разных странах живем...
Наверное Вы потомок дворян, а я обычный простолюдин и в наших жилах течет разная кровь :D
Последний раз редактировалось Xolym 19.08.2010 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Видимо вы значительно младше меня.
сколько вам лет?
Фидо существовало когда интернета еще вобще не было.
а земля существовала , когда вселенной вообще небыло
Батарейка сядет? Вы серьезно? С каких это пор горящий светодиод или разряд ЖК стал сажать батарейку?
Вы физику в школе не проходили? светодиод потребляет ток примерно 10мА даже если мы возьмём аккум на 1000мАч, то он сядет в ноль за 4 дня в импульсном режиме может за неделю.
после таких заявлений я теряю смысл с вами общаться.
Так что на "ты" тоже можно общатся вежливо.
я уже отвечал , спроситу у собеседника как ему приятнее, что бы вы его называли, если он вам не знаком лично
Попробуйтес обратится на "вы" к ребенку 7 лет. А потом посмотрите на его выражение лица

если он воспитан, оно будет адекватное и он поймёт, что это норма, как и должно быть по идее
С самыми уважаемыми преподавателями, вне учебы мы обращались на "ты", что подчеркивало наше дружеское отношение
пока вы студенты, этого быть не должно, вы нарушаете субординацию.
Какбудто мы в разных странах живем
страна может быть одной, а вот круги общения разные
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

переезжаем в другой раздел форума...
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):Вы физику в школе не проходили? светодиод потребляет ток примерно 10мА даже если мы возьмём аккум на 1000мАч, то он сядет в ноль за 4 дня в импульсном режиме может за неделю.
С хорошей батарейкой,с несильной яркостью мигая раз в секунду на 0.1 думаю и на месяц хватит. Притом это же будет только тогда когда что то произошло с машиной. Скажу честно, до того как у меня сломался датчик удара - сигналка срабатывала ну очень редко. И в большинстве случаев я это узнавал под утро, когда снимал машину с сигнализации.

С навороченным брелком получается тоже самое?
с ЖК же вобще это бесплатно. Там энергия тратится на подсветку.

Да и почему у тех же конкурентов все подсвечено? У них че другие физические законы?

Сергей В. писал(а):сколько вам лет?
Неужели непонятно - интернет находится вне возраста, вне условностей. Большая масса людей незнакомы друг с другом, и без зазрения совести влезает в чужие разговоры и общается на "ТЫ". Это другой мир, навязывать здесь правила реала является анахронизмом.

Можете себе представить подойти на улице к разговаривающим людям и начать их слушать, а потом влезть в разговор? А в интернете пожалйста. И таких примеров масса!
Сергей В. писал(а):пока вы студенты, этого быть не должно, вы нарушаете субординацию.
Конечно же нормально мы общались вне занятий.
Сергей В. писал(а):страна может быть одной, а вот круги общения разные
Да. Народ раскалывается, Вы тому пример. У Вас нетерпимость к определенному. Вам в чем то сложнее.
Я к примеру освобожден от этого. Меня ни сколько не коробит от вежливого обращения в единственном числе ко мне. Другой разницы в обращениях не существует.
Сергей В. писал(а):переезжаем в другой раздел форума.
Зря. Сигналок таких много появилось. Подобные темы создадутся вновь.
Сергей В. писал(а):если он воспитан, оно будет адекватное и он поймёт, что это норма, как и должно быть по идее
Для него вы посторонний дядя. Он, ребенок только начавший понимать структуру строения русского языка и освобожденный от всех этих классовых анахронизмов. И вы называете его во множественном числе. Не удивлюсь если он обернется :lol:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Зря. Сигналок таких много появилось. Подобные темы создадутся вновь.
мы переехали, потому что от темы ушли
Он, ребенок только начавший понимать структуру строения русского языка и освобожденный от всех этих классовых анахронизмов.
а мой племянник, всё понимает уже в 7 лет... ну да ладно..

Я подведу итог.. спасибо вам за беседу, кто хочет, может прокомментировать, поддержать одну или другую сторону или продолжить беседу

Всем спасибо за внимание.
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

купил старлайн с6 :P
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Теперь, обращайтесь в компанию Ультрастрар, если будут вопросы.
Gendalf
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.09.2010 12:28

Сообщение Gendalf »

почитал начало топика, ну хз, у меня стоит такая сигналка, нормально работает, не жалуюсь.
Только у меня к вам вопрос, куда установить или припрятать датчик удара ? (ВАЗ 2106)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

к металлу кузова
Gendalf
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.09.2010 12:28

Сообщение Gendalf »

А то мне мастер поставил (точнее просто засунул) за педалями обшивка лежит, так вот под неё просто положил её прижав обшивкой. А самому наверно сложно будет куда либо её переставить ((((
Flip

Сообщение Flip »

да без проблема:) за обшивкой металл кузова идет? или что? наклейте на металл кузова в том же месте где и находится
Gendalf
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.09.2010 12:28

Сообщение Gendalf »

Металл кузова присутствует, да.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Двойной скотч вам поможет
Gendalf
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.09.2010 12:28

Сообщение Gendalf »

Хорошо, попробую
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Gendalf, а у тебя открытие багажника контролируется?
И с кнопки багажник открывается?
Ответить

Вернуться в «Беседка»