Автосигнализация SKY M3

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Зато какие там были хромированные брелочки в коробке
как думаете хром быстро облетит?
и позвонить по телефонам.
по каким?
нам это не надо
почему? можно уточнить про схему..
злополучная пантера qx250.
почему "злополучная"?
шериф zx 910.
зайдите на сайт www.piti.ru попробуйте достучаться до тех поддержки в форуме...
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):как думаете хром быстро облетит?
думаю не облетит, так как брелки металлические. Как раз то что мне нужно. Это же не по пластмассе хром.
Сергей В. писал(а):по каким?
http://www.sky-car.ru/rp.html
http://www.sky-car.ru/serv.html

Питерцы вообще съездить могут.
Сергей В. писал(а):почему? можно уточнить про схему..
потому что это не входит в мои планы. Я потребитель продукта, а не бета тестер.
Сергей В. писал(а):почему "злополучная"?
Да потому что вся ее обратная связь совершенно никчемна.
К примеру я очень часто забываю, поставил на охрану машину или нет. Взглянув на брелок я ничего не увижу :( Надо будет нажимать на кнопки... но на кнопки я могу нажимать и на сиге без обр связи.
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):зайдите на сайт www.piti.ru попробуйте достучаться до тех поддержки в форуме...
и что из за этого сигналака будет работать хуже чтоли? Я видел эту сигналку в действии. Почемуто человек владвший ей не страдал от невозможности достучатся до тех поддержки.
Затем он продал ту машину и купил новую, на которой стоит пантера с "экраном". Хотите узнать его отзывы? Лучше не надо...
:oops:
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):зайдите на сайт www.piti.ru
Щас почитал там. Тех поддержка оперативненько так отвечает.
Притом спокойно реагирует обращениям на "ТЫ" и даже на мат
http://www.piti.ru/forum/viewtopic.php?t=2109
:?
Flip

Сообщение Flip »

обычно там до тех поддержки не достучаться
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Почемуто человек владвший ей не страдал от невозможности достучатся до тех поддержки.
мне говорили иное
Хотите узнать его отзывы? Лучше не надо...
пожалуйста, ставьте себе Шериф,если он по вашему мнению работает лучше.
спокойно реагирует обращениям на "ТЫ" и даже на мат
если у них такое самоуважение это их право, в нашем "монастыре" свой устав и тут принятно общаться культурно
Будете Шериф покупать?
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):мне говорили иное
когда продукт однотипный и проверенный временем, в тех поддержке просто нет никакой необходимости
Сергей В. писал(а):пожалуйста, ставьте себе Шериф,если он по вашему мнению работает лучше.
А по Вашему нет чтоли? Ни на одно мое замечание по функциональности не был дан вразумительный ответ. Получаются явные просчеты и косяки продукта. Значит так.
Сергей В. писал(а):если у них такое самоуважение это их право, в нашем "монастыре" свой устав и тут принятно общаться культурно
монастырь монастырем, но в бизнесе есть правило. Клиент всегда прав. И есть этика работы с клиентом. Не всегда клиенты приходят к продавцу с улыбками на лице, попадаются и недовольные продуктом. Если каждый продавец будет хамить в ответ - то много он не продаст.

Касательно данного случая - все ваши ответы в данной теме похожи на издевку. Основные вопросы тупо игнорируются. Никто даже не удосужился подсказать на главный вопрос темы, заданный в самом конце первого сообщения.
Flip

Сообщение Flip »

Xolym
Если продукт однотипный и проверенный временем, то это уже никому не нужный продукт. Сфера электроники динамично развивается и не будете вы ставить на свою новую машину, сигнализацию 3х летней давности! и собственно, если Вам не надо техподдержка, по какой причине написали сюда?

Жабу Вы не задушите, т.к. шериф 910 - тоже не новая система( тут я конечно омгу ошибаться, но врятли) и значит все равно дешевая!!

за цену 1850 рублей систему с ОС вы врятли найдете, если только не будет распродажи старых систем(есть правда старые системы вполне приличного качества)!!

А насчет тыкания и матов! Это прежде всего самоуважение!!Может в магазине Вам и позволят матерится и тыкать:) а тут устав уже есть:)к Вам относятся уважительно, будьте добры, отвечайте взаимностью:)
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Flip писал(а):Если продукт однотипный и проверенный временем, то это уже никому не нужный продукт. Сфера электроники динамично развивается и не будете вы ставить на свою новую машину, сигнализацию 3х летней давности!
Я бы не был столь категоричен. Видимо Вы не владеете данными что сейчас ставят на машины. В большей массе это как раз устаревшие сигнализации 3 летней давности.
Flip писал(а):если Вам не надо техподдержка, по какой причине написали сюда?
Я думал это просто живой форум по сигнализациям... в каком месте тут написано что это техподдержка?

Flip писал(а):Жабу Вы не задушите, т.к. шериф 910 - тоже не новая система( тут я конечно омгу ошибаться, но врятли) и значит все равно дешевая!!
Зато функциональность какая вкусная... а на надежность кейлог я вобще не расчитываю, так что зачем мне гнатся за новизной? Кроме как новых глюков, это ничем больше не сулит.

Для примера возьмите сигналку APS 500 и сравните ее с чем нибудь новым без обратной связи? Да разницы особо никакой. Вся эта новая функциональность никому по сути не нужна. Ничего нового вобще не придумано. Читая инструкции к новым сигналкам по типу пантеры - плакать хочется. Что там меняется от серии к серии одним только разработчикам известно. Разницу между пантерой и аллигатором я тоже не улавливаю. По мне дак это одно и тоже. Читая инструкции к новым сериям обнаруживаешь, что 90% текста скопировано один в один со старых.
Flip писал(а):за цену 1850 рублей систему с ОС вы врятли найдете, если только не будет распродажи старых систем(есть правда старые системы вполне приличного качества)!!
ну та же злополучная пантера с обр связью стоит у нас 2100 и можно найти дешевле. Остальные ~2500. И то цена напрямую зависит от навороченности брелка. Мне же нужен функциональный, немаркий и крепкий брелок. который можно ронять и тп. А еще чтобы кнопки нажимать можно было на лицевой стороне а не на ребре. ЖК дисплеи же вобще считаю тупиковой ветвью. На солнце нефига не видно, большинство функций просто не нужны и перегружают интерфейс. Ту же батарейку расходуют. Вся эта мода на дисплеи скоро должна пройти. Толи дело металлический брелок со светодиодной индикацией...
Flip писал(а):А насчет тыкания и матов! Это прежде всего самоуважение!!Может в магазине Вам и позволят матерится и тыкать а тут устав уже естьк Вам относятся уважительно, будьте добры, отвечайте взаимностью
Все это попахивает снобизмом. Случайное обращение на "ТЫ", встреченное явным хамством по типу "ненадо мне тут тыкать" это и есть показатель неуважения.
Про устав можно ссылочку? В интеренете в большой массе наоборот обижаются когда обращаются на "ВЫ", так как хотят получить нормальное конструктивное общение, не разбавленное всей этой пафосной чушью.
Flip

Сообщение Flip »

Xolym
я владею данными, что продается из сигнализаций, или вы думаете салоны, СТО и установщики покупают сигналки и ложат их в шкаф, а потом через три года продают(три года - это цифра из головы)?

насчет апс 500 и любой нынешней современной сигнализации! в современной сигнализации прежде всего изменена схемотехника и элементная база( по методу проб и ошибок на старых сигналках), если новых функций не добавили, то изменили алгоритмы их работы и усовершенствовали сами функции!

насчет пантеры:) есть люди и машины, которым надо определнные функции, есть которым ничего не надо:) от наличия функций и зависит цена в системах, которые на первый взгялд одинаковы!

про устав:) может его и нету(я не администратор
):) а человеку может быть обидно, что его на ты называют:)

прочитав все ваши замечания, понял почему происходят непонимания: Вы видете ситуацию снаружи, мы видим её изнутри!! мы советуем покупать сатурновские системы, т.к. их мы знаем хорошо и сумеем помочь:)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Никто даже не удосужился подсказать на главный вопрос темы, заданный в самом конце первого сообщения.
наверняка есть, родные китайцы или корейцы с инструкциями в лучшем случае на Английском, если повезёт на хорошем английском.
Я думал это просто живой форум по сигнализациям... в каком месте тут написано что это техподдержка?
А Вы подумали, что форумм просто так ? для развлечения? а то куда ведут ссылки на форуме тож не важно? мне казалось логичным предположить, что если форум посвящён конкретным системам, значит он тематический и является местом для помощи, старнно что Вы этого ен поняли.
стоило первым делом обратить внимание на название форума, логотипы тут использованные и разделы, всё говорит о том, какие основные системы тут имеют приоритет а значит по остальным или помогут, если захотят или вообще могут игнорировать, потому что не профильный вопрос.
Что там меняется от серии к серии одним только разработчикам известно.
всё отображается в инструкции
Случайное обращение на "ТЫ",
таких случайностей не бывает, если только автор не чиатет сам, что пишет. А если он позволяет себье ТЫкать, это обо всём говорит.
В интеренете в большой массе наоборот обижаются когда обращаются на "ВЫ", так как хотят получить нормальное конструктивное общение, не разбавленное всей этой пафосной чушью.
ссылки покажите, где обижаются, при обращении на ВЫ?

...и пафос тут ни при чём.. мы с авторами водку не пили и по девкам не ездили что бы ТЫкать и если и переходить на ТЫ, то это нужно заранее обговорить. В противном случае это указание на свою невоспитанность.
И так, достаточно... давайте подведём итоги и закроем тему.

Xolym
какую систему будете покупать?
Последний раз редактировалось Сергей В. 19.08.2010 10:54, всего редактировалось 1 раз.
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Извиняюсь за то что перебиваю содержательный диалог, но сдаётся что кто-то просто хочет от..иметь мозги....
Человек сам хозяин своей судьбы-хочет - берёт и делает, а не тр....ах мозги другим.
Изображение
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Flip писал(а):я владею данными, что продается из сигнализаций, или вы думаете салоны, СТО и установщики покупают сигналки и ложат их в шкаф, а потом через три года продают(три года - это цифра из головы)?
Ну а у нас ставят восновном старье - по причине того что оно не сильно отличается от чего то нового, зато дешовое, проверенное и привычное в установке.
Flip писал(а):насчет апс 500 и любой нынешней современной сигнализации! в современной сигнализации прежде всего изменена схемотехника и элементная база( по методу проб и ошибок на старых сигналках), если новых функций не добавили, то изменили алгоритмы их работы и усовершенствовали сами функции!
Ну читая инструкции к новым, никаких принципиальных отличий я не нахожу. А касательно элементной базы, АПС 500 у меня работает до сих пор без нареканий, если не считайть вылетевший канал блокировки зажигания, на котором надо было резистор перепаять.

Flip писал(а):насчет пантеры есть люди и машины, которым надо определнные функции, есть которым ничего не надо от наличия функций и зависит цена в системах, которые на первый взгялд одинаковы!
Ну а какие функции?
Запуск двигателя? Дак его надо законодательно запрещать как в европе, где прогрев двигателя запрещен. Думаю и у нас до этого дойдут вскоре.
Турботаймер? На нормальных машинах с турбиной он не нужен, так как реализован штатно.
Что еще?
Flip писал(а):про устав может его и нету(я не администратор

) а человеку может быть обидно, что его на ты называют
Нельзя слепо переносить все из реальной жизни в интернет. Тут своя субкультура. Если в жизни ты видишь с кем общаешься и подстраиваешь стиль речи в соотвествии, то в интеренете кроме ника и аватарки ежика перед тобой ничего нет.
Кому то неприятно когда к нему обращаются на ты, а другому которому вчера исполнилось 14 не посебе от того что ему "Выкают". Именно поэтому в интернете применяется американская форма общения. У них нет разделения "Вы" "Ты". "You" звучит в обоих случаях.
"Ты" уже давно не считается неуважением. и обижатся на это глуппо.
Flip писал(а):мы советуем покупать сатурновские системы, т.к. их мы знаем хорошо и сумеем помочь
Ну дак посоветуйте... что покупать то? могу переформулировать свои запросы. Пока же у меня сложилось впечатление, что враждебные для Вас продукты на голову выше, но менее надежны и не имеют техподдержки. Ни одного слова в защиту ни от кого не услышано...
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):ссылки покажите, где обижаются, при обращении на ВЫ?
http://www.lovehate.ru/opinions/48126
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Откуда мне, как гостю форума знать что вы относитесь к первым а не ко вторым? Темболее такой ярый противник тыканий. Это указывает на то что люди в правом стобце в чем то правы...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

это обсуждение темы, это не 1000 форумов, где не любят говорить на ВЫ..
Откуда мне, как гостю форума знать что вы относитесь к первым а не ко вторым?
ВСЕГДА!!! ВЕЗДЕ!!! по умолчанию... все говорят на ВЫ!!!
или это для Вас открытие?
Или вам нравится, если вам в автобусе тыкают или в магазине?...
Темболее такой ярый противник тыканий
если речь идёт о незнакомом человеке, да, я уже объяснял выше, в каком случае можнол перейти на ты.. ещё добавлю, что можно в том случае, если знакомы давно.

Вероятнее всего мне придётся закрыть тему ибо начался откровенный флуд.

Вернёмся к теме. Какую систему Вы купите себе?
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сори за многосообщений... просто привык что на других форумах два сообщения подряд объединяются в одно.
Сергей В. писал(а):мне казалось логичным предположить, что если форум посвящён конкретным системам, значит он тематический и является местом для помощи
Логично. А еще логично что люди хорошо разбирающиеся в одних типах устройств, хорошо знают и устройства конкурентов и смогут конструктивно убедить что покупать надо именно эти.

Сергей В. писал(а):наверняка есть, родные китайцы или корейцы с инструкциями в лучшем случае на Английском, если повезёт на хорошем английском.
Зачем же так сразу в сторону то уводить? Та же пантера является неплохим аналогом. Почему же сразу все родное то отметать?
Сергей В. писал(а):Xolym
какую систему будете покупать?
У меня еще полторы недели. Шерифа пока в магазине не нашел. Так что в раздумьях пока.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

А еще логично что люди хорошо разбирающиеся в одних типах устройств, хорошо знают и устройства конкурентов и смогут конструктивно убедить что покупать надо именно эти.
Цена порой в 2 и боле раз выше .. а мы говорим про то, что стоит совсем не много и при этом обратная связь есть.
Зачем же так сразу в сторону то уводить?
не в сторону просто цена может быть как раз 1500-1800 р
Почему же сразу все родное то отметать?
Пантера не аналог, у неё нет тех функций, о которых Вы говорите, они ране назывались. Индикация о сработке не такая контроль постоянный.. и пр.
Шерифа пока в магазине не нашел.
закажите через интернет.
или до Ярославля доедьте , всего то около 80 км.. там наверняка есть.
Xolym
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.07.2009 0:23
Откуда: г.Рыбинск

Сообщение Xolym »

Сергей В. писал(а):это обсуждение темы, это не 1000 форумов, где не любят говорить на ВЫ..
Это показательно делит людей на два лагеря. И видно что процентное отношение не сильно разнится.
Касательно форумов, на них сидят те же самые люди. И как видно из сылки - для некоторых это по сути религиозный вопрос, когда "Вы" ассоциируется с классовым расслоением.
Сам я впитал в себя культуру СССР. Потому обращение на ты мне наоборот импонирует. При интересном разговоре, обращение на "Вы" лично мне начинает мешать общению, так как приходится перестраивать предложение во множественный падеж и некоторые слова очень неудобно склоняются...

Касательно культуры, меня учили обращатся на Вы к старшим. К ровесникам обращение на Вы для меня дикость. К тем кто сильно младше меня обращатся на Вы язык не повернется. Не потому что неуважаю, а потому что обращение "Ты" не считаю унизительным.
Flip

Сообщение Flip »

Xolym

причину разницы в наших мнениях я написал:) считаю, не стоит это колупать:)

что купить:) советую Алигатор S-серии!

Администратор я или нет, написано сразу под именем слева от сообщения!

и ещё, witlen, несомненно прав!
Ответить

Вернуться в «Беседка»