Конкурс отзывов

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Конкурс отзывов

Сообщение witlen »

Звёздные дороги и пути проводят конкурс на "самый глубокий поцелуй".
С песенками и частушками....
Отзыв побкдителя можно прочитать здесь:http://globaf.ru/forum/viewtopic.php?f=75&t=926. Что мы имеем? Посредственную дальность на пересечённой местности (из ж.б. бокса). К тому же имеются некоторые "особенности програмного обеспечения брелков":http://www.ultrastar.ru/8893. Особенно по особенностям работы брелков возникают вопросы про диалог - брелок не видит что произошёл переход на ключ. Сравнения брелков идут с моделями давности "при царе горохе".
И это за такие деньги....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Для сравнения технологии производства, выкладываю A.P.S. 7000, обратите внимание на пайку и сравните со старлайном! Разницу видно невооруженым взглядом
"при царе горохе".
яркий пример
Взяли для сравнения сигналку, снятую с производства несколько лет назад. Кстати и стоит она, если ещё продаётся примерно 2500р. Так можно сравнивать , например новый БМВ и ВАЗ 2101 78 года выпуска.
:lol: :lol: :lol:
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

чем и занимаются. "заводчане" блин.. :lol: :lol: :lol:
А как отказывалась от запуска при просадке напряжения так и отказывается. Как будет гореть после прикурок милион канальный трансивер ещё неизвестно.
Кстати трансивер:Трансиверная радиостанция, трансивер — радиостанция, выполненная по трансиверной схеме, когда часть функциональных узлов работает как на приём, так и на передачу. К таким узлам обычно относятся генераторы (гетеродины) и синтезаторы частот, смесители, усилительные тракты, фильтры и пр. В отличие от радиостанций, представляющих собой независимые приёмник и передатчик (например, РБМ, РСБ), в трансивере автоматически согласовываются рабочие частоты приёма и передачи, уменьшается количество органов управления, конструкция может быть легче и дешевле. С другой стороны, трансиверная схема малопригодна в случаях, когда частоты приема и передачи сильно разнесены или должны изменяться независимо.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»