С НОВЫМ ГОДОМ!

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Аватара пользователя
OhranSistemAvto
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.11.2009 11:03
Откуда: Новоуральск. Свердловской обл.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение OhranSistemAvto »

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Руководители ММS! Сергей В.!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Хочу пожелать Вам благополучия, успехов в Вашем нелегком бизнесе, и конечно же здоровья!

Нас навестить собрался Новый год,
Слегка небрит и капельку простужен,
Как лошадь взмылен, как ишак нагружен
Вязанками предпраздничных забот.

А мы все ждем – когда же он придет
(Он каждому зачем-то очень нужен),
И если принесет с собою стужу,
Пожмем плечами – пусть себе несет.

Метелью заметает небосвод,
Стучится снег в оконный переплет.
Тепло в квартире, холодно снаружи.

Сгорают свечи, остывает ужин,
Пробило полночь, дверь открылась – ну же! –
Еще чуть-чуть и Новый год войдет.


и еще одно в тему....

Когда подняли цену за аренду
Всё дорожает и в обиде душат слёзы
Пожаловаться можно президенту,
Хотя надёжней - Дедушке Морозу!


С уважением Николай Корчагин :)
Все, что не делается - к лучшему! Особенно в области инсталляции!
ICQ: 637 863 307
Skype: ohransistemavto
Сайт: http://os-auto.pro
Форум сайта: http://os-auto.pro/forum/
Группа "ВКонтакте": http://vk.com/club35727607
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Я тоже хочу присоединится к поздравлению.Желаю здоровья,счастья,успеха в бизнесе !!!!
С уважением Алексей!!!
b45111

Сообщение b45111 »

Российский дедушка Мороз решил обратиться ко всем водителям.

«Дорогие участники дорожного движения, взрослые и дети, мамы и папы, дедушки и бабушки! Приближается один из самых светлых и волшебных праздников - Новый год. Уже скоро во всех домах засияют разноцветными огнями елки, улицы украсят праздничные гирлянды, а дети как всегда будут ждать самые желанные подарки, которые я для них уже приготовил.

Каждый год вместе со своей внучкой Снегурочкой я приезжаю в Москву. И что же вижу? Водители пытаются «подрезать» друг друга, не пропускают новичков, а иногда даже пытаются проехать на красный свет и стремятся объехать пробки по полосе встречного движения. Это просто недопустимо, ведь в подобных случаях такие водители ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Все это очень расстроило меня.

Огорчает и то, что Правила дорожного движения нарушают и мои маленькие друзья. Иногда они переходят дорогу на красный и не по пешеходному переходу, выбегают неожиданно на проезжую часть, играют возле дороги. А мы все знаем, что так делать нельзя. Ведь недаром с самых малых лет и дома, и в детском саду, и в школе взрослые учат вас соблюдать правила дорожного движения.

Дорогие взрослые! Наступают новогодние каникулы. В эти дни многие из вас вместе с детьми будут гулять, кататься на лыжах и на коньках, ездить в гости. Так пускай же мы станем внимательнее относиться друг к другу и к нашим детям. Давайте не будем подавать им плохой пример и нарушать правила дорожного движения. Пусть праздничная суета не позволит Вам забыть о необходимости быть особенно аккуратными и внимательными на дороге, ведь все мы хотим вместе перешагнуть невидимую черту, за которой нас ждет новый, 2011 год.

Я уверен, что он будет лучше предыдущего, но для того чтобы он действительно стал таким, мы все вместе должны стремиться сделать наши дороги безопаснее, а нашу жизнь – спокойнее и интереснее.
Желаю Вам в наступающем году счастья, радости и удачи! Берегите себя и своих близких!


Ваш Дедушка Мороз
b45111

Сообщение b45111 »

Автоинспекторы познакомились с Дедом Морозом помимо его желания

Как показывает практика, уголовные элементы не дремлют даже в предпраздничные дни. Более того, преступники для "маскировки" используют новогоднюю атрибутику, в чем убедились новосибирские автоинспекторы, чьим "клиентом" неожиданно оказался вполне благостный с виду сказочный персонаж, которого с нетерпением ждут дети, но совершенно не ожидала кассир одного из местных моллов.

Ограбление произошло в крупном магазине, торгующем стройматериалами. Нарядившийся в костюм Деда Мороза бандит под угрозой огнестрельного оружия потребовал от операторов кассы, готовивших выручку к инкассации, отдать ему деньги. Всего в его распоряжении оказалось примерно пять с половиной миллионов рублей.

Получив солидную сумму, гангстер выскочил за двери торговой точки на улицу и попытался скрыться, но у дверей магазина пакет с деньгами порвался и из него на снег посыпались купюры – около 800 тысяч рублей. Преступник было занялся их сбором, однако, заметив, что его преследуют вооруженные охранники магазина, продолжил бегство. Впрочем, далеко убежать не удалось – в полукилометре от места происшествия "фальшивого" Деда Мороза скрутил проезжавший мимо экипаж дорожно-патрульной службы.

Следствием установлено, что грабеж торговой точки был спланирован заранее. Выяснилось, что грабитель действовал не один, совершить разбойное нападение ему помог администратор магазина: именно он рассказал преступнику о расположении комнат в помещениях гипермаркета и дал электронный ключ от комнаты, в которой работники магазина считали выручку.
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Стишок, детский. Принесённый из общеобразовательной школы... :D :

Здравствуй Дедушка Мороз!
Я тебе сломаю нос!
У меня с твоих подарков...
....третий день уже понос...!!!


:D
Изображение
Flip

Сообщение Flip »

Прислали смску
В красной шубе, с красным носом дед фигарит по морозу!
В шапке, с палкой и с мешком, и с бухим снеговиком!
Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах!
Если встретишь этот сброд - значит скоро Новый Год!
Ответить

Вернуться в «Беседка»