Кака..шь на всех? подумай!

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Кака..шь на всех? подумай!

Сообщение witlen »

Вчера один молодой и энергичный получил по лицу. Подрезал некрасиво болезный меня на повороте, а я вёз пацана домой из садика..... Его аргумент - он какает на всех и пошли все на.... .


Так вот, если решил какать на всех, ТО ПОМНИ: У КАЖДОГО ВОКРУГ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОПА. И ЕСЛИ ХОТЬ ДЕСЯТОК ОКРУЖАЮЩИХ ПОКАКАЮТ НА ТЕБЯ - ВЕЛИКА ВЕРОЯТНОСТЬ НЕ ВЫПЛЫТЬ, ЗАВАЛИТ ФЕКАЛИЯМИ.

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ-ДРУГА НА ДОРОГЕ ЛИ ИЛИ ПРОСТО В ЖИЗНИ.
ВОКРУГ ТАКИЕ-ЖЕ ЛЮДИ СО СВОИМИ НЕРВАМИ, ЭМОЦИЯМИ.
Изображение
РОМАНЫЧ48
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 19.06.2010 22:16
Откуда: ЕЛЕЦ

Сообщение РОМАНЫЧ48 »

Полностью согласен! Сегодня своих возил в зоопарк - такое ощущение что Я ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧНОЙ! Три раза притормаживал -следуя правилы 3Д надо наверно видеорегистратор покупать ,а потом на сайт ПОЛИЦИИ выкладывать, на трассе по лицу тяжело дать! :)
Быть проще и люди потянутся!
b45111

Сообщение b45111 »

Привет ребята.

Немножко дело двигается, если мы публикуем факты в интернете. Сегодня сам ездил в центр города и назад. Наверное надо арестовывать и расстреливать, придуроков на дороге.


МЧС России: водитель Шойгу наказан за некорректное поведение на дороге


МЧС России признало факт некорректного поведения на дороге водителя служебной машины главы ведомства Сергея Шойгу.

Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой видно, как автомобиль с включенным спецсигналом пробивается через затор на Московской кольцевой дороге. Сообщалось также, что из громкоговорителя в адрес других участников движения звучали угрозы.

Глава управления информации МЧС Ирина Андрианова сообщила, что водитель машины Шойгу наказан, но не уточнила, каким образом.
b45111

Сообщение b45111 »

СУКИ, за это увольнять как минимум надо! А по максимуму с возбуждением уголовного дела по угрозе жизни и здоровья.
И пожизненным лишением прав управления. В Германии этого беспредельщика через ИДИОТЕН-ТЕСТ давно бы лишили прав управления.


ИДИОТЕНТЕСТ... viewtopic.php?t=2478&postdays=0&postorder=asc&start=0
Этим словом пугают друг друга прибывшие на постоянное место жительства граждане бывшего Советского Союза... Быть подвергнутым медицинско – психологическому обследованию могут быть и те, кто любит «прокатиться с ветерком»... агрессивную езду и многие другие правонарушения, предусмотренные немецким законодательством.
Водитель Сергея Шойгу, угрожавший участникам дорожного движения стрельбой, наказан. Он лишен месячной премии и ему объявлен выговор.

Участник инцидента на МКАД водитель главы МЧС России Сергея Шойгу наказан. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Андрианова. По ее словам, водитель лишен месячной премии, ему объявлен выговор.:lol:

Ранее в интернете появилась видеозапись инцидента. На ролике «Мерседес» с номером Е954КХ и синей мигалкой пытается обогнать другой автомобиль, но тот не уступает дорогу. После этого из машины министра через громкоговоритель звучит фраза: «Тебе что, дебил, в голову выстрелить?».

А ВОТ ЗА ЭТИ СЛОВА гр. АНДРИАНОВУ И. НАДО ТОЖЕ УВОЛИТЬ!!!

«А вообще, чего раздувать-то из этого? Честно говоря, делать из этого шумиху не очень хотелось бы», – подытожила официальный представитель МЧС.
b45111

Сообщение b45111 »

Пока такие упыри будут сосать кровь из нашей страны, хер нам всем, а не "европейский уровень жизни"!
Вы слышали как с простыми гражданами разговаривают?
- Ну, чё тебе в голову выстрелить, придурок?


СЕБЕ В ГОЛОВУ ВЫСТРЕЛИ, БЛЯДЬ, ЧТОБ НА ОДНОГО УБЛЮДКА МЕНЬШЕ СТАЛО!!!
b45111

Сообщение b45111 »

По поводу машин с мигалкой и спецсигналом:

ПДД 3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 — 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Если он ехал по личным делам, а не выполняя неотложное служебное задание, это если и считать нарушением, то ненаказуемо, так же, как и восклитательный знак - водитель со стажем до 2 лет ОБЯЗАН его прикреплять, но за нарушение этого обязательства штраф не предусмотрен... Но главное это раскрытие заплывших жиром глазенок чиновников, что они находятся под всевидящим оком видеорегистраторов граждан, на чьи кровно заработанные, они живут... при чем, довольно неплохо.

А вот уже посерьёзней:
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, - наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Этих-то надо гнать давным-давно, этот практически самопровозглашённый директорат ООО ""Россия-РФ".
Я про простых людей (а мы все простые люди - и кровь у нас одинакового цвета, ив туалет ходим одним и тем-же). Давайте каждый начнёт с себя.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Беседка»