Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Александр М. »

SyngeR писал(а): Мое личное мнение - это 99.9 % брак, и теперь у меня мнение что сигнализации из разряда Пантер и Ягуаров работают не более 3 лет, повторюсь, МОЕ мнение. Стоит у меня на мазде шерхан установленный в 2002 году и работает хоть бы х..
Думаю дальнейшее обсуждение бессмысленно.
Сигналки от сатурна работают без проблем 10 и более лет. А вам неплохо бы проверить первым делам бортовое питание автомобиля, прежде чем на сигналку грешить.

А вот насчет Шерхана на любом сайте, касающемся профессиональной установке сигнализаций, вы найдете столько негатива, что не приведи господь.

Например вот здесь: http://forum.ugona.net/forum1.html
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

Т.е. если сиги работают отменно, то остается вариант что тот кто ее подключал и настраивал руко(_!_), так ?!?!
мы ещё не видели ни разъёма, ни платы изнутри, что бы хоть какие то выводы делать
Тут с первого заданного мною вопроса "что то тут не чисто".
подобные вопросы не редко задаются только от того, что пользователи не читают инструкций, но тут ситуация иная.
а остальное из области " а может ты не так подключил, а может ты не так настроил, а может ты руко (_!_)".
этого ни кто не говорил, но и требуемое нами, так сказать, фото мы так и не получили...
Ну однако проработала сигналка 3 года!!!!!!!!!!!
так и требуемые сейчас функции, видимо ни кто не проверял
И без вмешательства со стророны начала закрывать и открывать двери от концевиков, как?!?!?!?!?!?!
сотни тысяч таких систем поставлено, ни одного обращения с подобной неисправностью. Мы склоняемся к тому, что кто-то в неё вмешивался до Вас
Мое личное мнение - это 99.9 % брак, и теперь у меня мнение что сигнализации из разряда Пантер и Ягуаров работают не более 3 лет, повторюсь, МОЕ мнение.
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какой то не хороший чедлове, испортил системы и Вы текперь думаете, что этоь бра\к данных систем на опыте одной модели?

- Вы знаете, ваши Русские женщины все страшные!!!!!!!!!!!!!!
- а вы скольких русских женщин видели?
- одну...

Вот так же и Вы.. не делают заключения на опыте одной системы
Стоит у меня на мазде шерхан установленный в 2002 году и работает хоть бы х..
Изображение
"сдаётся мне, казачёк то засланный"...
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение witlen »

Последнее сообщение недавнего гостя наводит на мысли таки про засланного казачка... Все_же....
Но. Проверьте: состояние подключения массы сигнализации; масса на датчике температуры общая с блоком сигнализации (из одной точки). А вот с запуском по температуре и по напряжению...... Кто то что то не договаривает или сам не понимает......
Изображение
SyngeR
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.11.2011 17:10

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение SyngeR »

Здравствуйте уважаемые читатели!!! Как и обещал пишу чем все кончилось. Итак:
1. Как вы помните блок я отдал на проверку, через 2-3 дня мне позвонили и сказали что ваш блок восстановлению не подлежит, на мой вопрос о причинах выхода из строя блока и связано ли это с не правильным подключением (эксплуатацией) был получен ответ что блок вышел из строя, и что то еще про дорожки на плате задвинули, и с подключением это не связано.
2. Так как сигнализации 3 года то гарантии там нет, и благодаря старому блоку и хорошим знакомым мы с ребятами договорились что я к ним приеду и возьму у них новый (взаимозаменяемый с 625-м) блок, а именно 675!!!!!!!!! За символическую плату, я получил свой новый, 675 блок, после чего поехал и без особых трудностей поставил его на место 625. Разница в разъемах 16 контактный на 625 и 22 контактный на 675 но эти шесть контактов являются скорее опциями подключения (для русского авто). Вообщем поставил блок на старую проводку, привязал брелоки, порадовался, ибо блок работает вроде без косяков, потом запрограммировал, и все!!!! Один день полет нормальный.
3. Про казачка, если б я был казачком, разве я бы стал пользоваться сигнализациями пантера и ягуар, и разве начал бы писать про "свои" сигнализации шерхан спустя 2 года после регистрации на форуме, глупости не пишите!!!
4. Думаю пока на этом все, до следующих проблем. Если кого нить чем то обидел прошу извинить. :beer:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

и разве начал бы писать про "свои" сигнализации шерхан спустя 2 года после регистрации на форуме, глупости не пишите!!!
именно!!!!!!!!!!так обычно и поступают казачки... задают вопрос, пишут про проблему, решить её не получается, пишут, что ваши сиги омно, а вот мой хан, работает отменно.... так было миллион раз в разных форумах, но тут просто совпало
до следующих проблем.
а я думаю, что их не будет, а в блоке кто то копался, как я и предположил ранее
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Василий Х »

Дорожки горят именно при неправильном подключен, или при неисправном генераторе, если отключить аккумулятор на работающем моторе.
дум спиро спэро
Flip

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Flip »

Василий прав, чтобы сгорели дорожки - необходимо какое-то внешнее воздействие:)
SyngeR
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.11.2011 17:10

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение SyngeR »

Всем привет! Кому интересно:два года назад поменял блоки 625 на 675 полет нормальный))) Все таки подключение выполнено правильно, доказано временем!!!!!!!!!! И теперь очередной вопрос: Сломался брелок, срабатывает с расстояния не более 5 метров, сигнализацию назовем Х (а то опять напишите что рекламой занимаюсь))))), вообщем могу ли я взять брелок от сигнализации пантера, алигатор, ягуар и т.д. и прявязать к своей сигнализации Х. Если да то по каким параметрам подобрать брелок, а если нет то почему, кароч тема взаимозаменяемости брелоков сигнализаций. Если есть такая тема ткните носом пжста! Прошу знающих людей ответить!! Советы типа найди и купи такой же брелок, или поменяй сигнализацию, или а ты возьми и попробуй потом нам напишешь - писать не надо. Спасибо уважаемые знатоки ;)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

сигнализацию назовем Х
к этой не подойдёт, а если знать точную модель, тогда будет о чём говорить
SyngeR
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.11.2011 17:10

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение SyngeR »

ps: эту тему видел viewtopic.php?f=49&t=408, вопрос остался
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

амортизатор марки Y не подойдёт к мерседесу, а если знать точную маркировку тогда можно сказать что-то определённое
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

я уже 2 ответа успел дать
SyngeR
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.11.2011 17:10

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение SyngeR »

Всего 2 ответа, ожидал большего:)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

я сейчас удалю ваши посты и аккаунт, если будете вести разговор не по существу.
какая модель сигнализации "Х"?
SyngeR
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.11.2011 17:10

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение SyngeR »

Удаляйте, а то я сам найти не могу где удалится :) И себя заодно удалите с форума по той же причине, а то устроили тут обсуждение амортизаторов :) Сигнализация другая не сатурн, что еще надо?? Вопрос общего плана можно или нет прикрепить брелок от сатурновских сиг к другим сигналкам, нет-нет, да-да. Нужен совет людей кто это делал или пробовал делать. Но ответ уже найден и не на Вашем форуме , увы. Всего хорошего!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

сами удалиться не можете, самому мне удаляться незачем, я тут троллинг и флуд не устраиваю
сигнализации сатурн не существует, брелки от других брендов не подойдут, так же как разные комплектующие, разных производителей, различных устройств, как правило, не взаимозаменяемы
про амортизаторы, это для понимания
всего доброго
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение siga »

SyngeR писал(а):Сигнализация другая не сатурн, что еще надо?? Вопрос общего плана можно или нет прикрепить брелок от сатурновских сиг к другим сигналкам, нет-нет, да-да. Нужен совет людей кто это делал или пробовал делать.
Извините, не удержался.
Я, и пробовал, и делал - ни хрена не получилось!
:Search: :no: :D
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Аватара пользователя
Юрий Фомин
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21.07.2013 0:15
Откуда: Йошкар-Ола Марий-Эл

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Юрий Фомин »

вот опять как бы не насупились защитники нуждающихся, дело в том что на этот вопрос родившийся на скамеечке никто не даст достоверной
информации, даже президент. Мне кажется так спрашивать могут те у которых случайненько что-то где-то получилось. Не названия ни модели,
(так!), скажите что к чему подходит и всё, таблицы так называемые не устраивают, - это простые халявные вопросилы, у которых теперь есть ещё
компьютер. Почитайте хотя-бы историю авто-сигнализаций или устройтесь на одно из их производство.
С уважением, Юрий
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Василий Х »

А, в чём проблема то? Брелки от сигнализаций пантера, алЛигатор, ягуар, стопроцентно подходят к сигнализации Y, и иногда к сигнализации Z. :oops:
дум спиро спэро
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Pantera SLK625RS ver.2 - обороты х.х.

Сообщение Сергей В. »

:D
Ответить

Вернуться в «Беседка»