Слова благодарности.

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Команданте
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.09.2013 9:58

Слова благодарности.

Сообщение Команданте »

Доброго дня всем присутствующим!
Начну с самого начала: сига 825RS ver.3, установлена на VW Golf 4, в целях экономии денежных знаков была куплена в интернетлабазе и установлена знакомым КиПовцем. Все бы оно ничего, - установлена и работала пока не полез товарищ киповец в программирование дабы улучшить ее работу до неузнаваемости :twisted: .
Печальный итог: на охрану становится без звукового сигнала вообще, при влючении зажигания запираются двери, через 45сек. после выключения зажигания становится на охрану с запиранием дверей, в режим программирования входить наотрез отказывается, короче говоря полный набор! Товарищ киповец бьётся в истерике с криками:"ааа, я звонил знакомому фельшеру у него тоже аллигатор барахлит, эти сигналки китайцы в гаражах шлепают и Россию поставляют! Она уже сломалась, надо выкинуть ее и поставить хорошую."
После подзатыльника и обещания дать ему в ухо успокоился, попил чайку и сказал что больше сделать ничего не может :evil: . Поездка в специализированный сервис особого результата не дала: "У Вас серьезная проблема, - дерьмовая сига поставлена кривыми руками на старую машину. Только учитывая Ваше пролетарское происхождение, можем снизойти до демонтажа Вашей сиги (до мусорки сами ее понесете ибо нам стыдно такой хлам нести), и установки на Ваш чермет суперкомплекса "Лотос" (я даже никогда не слышал про такие), платите 18000 рубликов в кассу и приезжайте в конце след. недели."
Такой расклад меня вовсе не устраивал, посему пришлось погружаться в изучение тех.документации самому (к слову сказать, в электрике не рублю ни черта лысого, - батарейки в фонарике меняю в резиновых перчатках :) ). Изучив мануал потыкал кнопки, - легче не стало ни мне, ни сиге. По большому счету уже был близок к тому, чтобы сьездить молотком по блоку управления сигой и с чистой совестью идти в магаз за новой :cry: .
Случайно заметил на брелке номер телефона тех. поддержки, позвонил туда и попал на Льва :beer: . Все! С этого момента жизнь расцвела яркими красками, - ответы на все вопросы быстрые, четкие, без тени раздражения и самое главное по делу! Вы пробовали по телефону научить зулуса тофаларскому языку, нет? Ему это удалось!
Проблема была в персональном коде и методике программирования. Зато теперь я точно знаю как эти проблемы решать если они возникают, - надо звонить Льву :) .

Лев большое тебе спасибо, ты меня крепко выручил! :beer:

С искренним уважением, Олег
г.Брянск

З.Ы. Сигами Аллигатор пользуюсь с конца 90-х, ставил их разные и на разные машины, - нареканий никаких.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Слова благодарности.

Сообщение Сергей В. »

Спасибо Вам за отзыв.
Мы стараемся работать для Вас не только в рабочее, но и не рабочее время, праздничные выходные дни и даже в отпуске, как например я, сейчас находясь в отпуске консультирую людей по нашим системам.
Позвонив по горячей линии, Вы так же можете попасть на Алексея, "Alarm" в форуме или на меня, в зависимости от того, кто будет свободен. Мы всегда постараемся помочь Вам по максимуму.
Ответить

Вернуться в «Беседка»