Делать было не чего, дело было вечером.

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
леон
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03.02.2014 11:42
Откуда: Владивосток

Делать было не чего, дело было вечером.

Сообщение леон »

Жарким июльским вечером, сидел читал краш тест брелков от угона нет... И тут зародилась идея переехать брелок автомобилем и посмотреть что будет))) (чем бы дитя не тешилось... :mrgreen: )
В качестве жертвы выбрал Аллигатора С-500 , т.к. имелся брелок, который побывал в неизвестной тех. жидкости, после чего у него пропали некоторые иконки, остальное все рабочее..(не на долго, т.к. судя по вешнему виду элементов на плате начался необратимый процесс гибели.. :o .)
Понеслась... Один напарник снимает, второй жмет педали, машина едет, предательски кривой асфальт принимает на "спину" жк брелок ... Проехали брелок передним колесом - о чудо! Аллигатор работает, жк не потек, на пластике снимок асфальта(ну, а как иначе). Проехали второй раз - эффект тот же. 8)
Помните приятеля, который снимал? Убил бы... Я ему говорю выключай видео, а в ответ слышу звук фото, и он ржет, что вместо видео есть 2 фотки - начало и конец... %)
И тут Остапа понесло.. Решил сделать чистое видео и кинуть в ютуб... Будучи уверенным в успехе, для чистоты эксперимента(первый раз был брелок с дефектом экрана, что было видно на видео, которого к слову не было...), беру Новый С-500, место теста меняем на бокс(там пол ровный, следовательно не оставит следов на брелке), добавляют кусочек бронепленки в 0.1мм. И тут один момент, вместо пробокса машина - акорд, кто же знал что он тяжелее чуть ли не в два раза и давление в шинах 2.5 против 2 в пробоксе....(и почему мои напарники владельцы авто мне об этом не сказали..... :mrgreen: )
В общем я думаю вам уже понятно, что на чистом видео хруст, маты и т.д.... :mrgreen:
К слову брелок полностью сохранил связь, звук и вибрацию :good: ... Дисплею хана, пластику почти хана( не рассыпался конечно, но весь в трещинах) в общем пользоваться можно...
Видео не выкладываю т.к. цензура не позволяет...
И все же для себя я отметил отличное качество брелка аллигатор с-500!
ps: если кто вышлет брелок С-500 буду благодарен :-D
Иногда полезно прочитать инструкцию, а иногда перечитать второй раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Делать было не чего, дело было вечером.

Сообщение Сергей В. »

блин, ну что за люди? 21 век они видео от фото не отличают(это про напарника).. отличная бы реклама получилась...
леон
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03.02.2014 11:42
Откуда: Владивосток

Re: Делать было не чего, дело было вечером.

Сообщение леон »

Сергей В. писал(а):блин, ну что за люди? 21 век они видео от фото не отличают(это про напарника).. отличная бы реклама получилась...
На что и рассчитывал... Я вот ржал с подруги, что она вместо фото видео снимает(иногда), но там девушка.. блондинка, понять можно... А тут такое :mrgreen: , еще и тех. специалист :lol: ....
Иногда полезно прочитать инструкцию, а иногда перечитать второй раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Делать было не чего, дело было вечером.

Сообщение Сергей В. »

вот вот
Ответить

Вернуться в «Беседка»