машинки кто чем опрашивает?

Территория для общения на любые, не коммерческие темы.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

машинки кто чем опрашивает?

Сообщение s vas »

Всем привет! Парни,кто нибудь скандоком пользуется,мини который? Взять охота,но колется:кто что говорит...Есть у кого в наличии? И как работает?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение siga »

"Скандок" - машинка серьёзная. Многое может. Но цена совсем не бюджетная. Там, только первый месяц халява - а дальше открывать марки авто на свой вкус (совсем не задаром).
Достойная альтернатива - мультимарочник "Автоком", если по ино. Сам юзаю с год, окупился в течение месяца. Наш автопром и бюджетные инотазики - "Автоас", "Сканматик", щёлкают на ура. :good:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение s vas »

CDP у меня с 13 года,но на 13.3 все закончилось ,Сканмат2 тоже лет 7-8,ну и отломы всякие ввиде д-кана,вцдс,мангустов,хочется что-то добавить,хвостов много не бывает,(хотя сейчас сканмат должен порадовать:с новым обновлением 2534 должны прикрутить).Почему только первый месяц халява?Как я понял,проплатил марку-и работай,далее она должна обновляться...По поводу цены,головка с нашемарками-25килорублей,а далее бери тот пакет,который нужен,если у меня например течстрим 11 ,то тойота/лексус не нужна,а вот там где пусто:ниссан/финики,форд/мазда,сузуки,субару,да и французы надо чем-то закрывать,да и докупать можно по мере необходимости...
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение Александр М. »

s vas писал(а):,проплатил марку-и работай,далее она должна обновляться...
:shock:

Это где такая халява?
Пароли, явки?
И желательно побыстрее.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение siga »

s vas писал(а):Сканмат2 тоже лет 7-8
Сергей, не криви душой, СМ-2 появился только в 2011 году.
По "Скандоку" повторюсь - машинка серьёзная, но халявы там нет.
Ещё вариант - "Launch Easy diag", жёлтый дешевле, красный круче. Пару-тройку килорублей и вот оно счастье. Правда, только для "Андроида" и за открытие марки, в среднем, пол-ста "бакинских" (Демо версия не в счёт).
Но, варианты есть :) :beer:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение s vas »

...упс...соврал,грешен,СМ-с 12 года,так что с мая 2012.По поводу халявы,специально позвонил,уточнил;если марка открыта,то лицензию продлевать не надо...Про Ланч думал,но насколько я понимаю,концом 16 года там все и закончилось.
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение Александр М. »

s vas писал(а):;если марка открыта,то лицензию продлевать не надо..
Продлевать не надо.
А обновлять?
Бесплатно? :crazy:
Бесплатный сыр только для грызунов...
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение s vas »

...блокировки прибора,как я понимаю нет,если марка открыта(оплачена),то обнова марки бесплатно...Думаю,что при том сраче на форумах по данному свистку,если бы они денег просили за обновление,то где-то это уже выплыло,в основном то претензии к тому,что карта покрытия не совсем соответствует заявленному,дата не всегда корректна,русский-не всегда русский,ну и в некоторых случаях ему нужен номер блока...Потому и спрашиваю здесь,может кто данное изделие пользует???? ...Кстати,а чем в"Launch Easy diag"желтый от красного отличаются?Легалка по 40-50 грина,через год-снова плати,а с базами мутить (как с сидипи)-на мой взгляд,увы не совсем правильно
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение siga »

s vas писал(а):Про Ланч думал,но насколько я понимаю,концом 16 года там все и закончилось.
А "концепткары" никто и не заявлял :)
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение s vas »

я имел ввиду,что если с марками решать по нашему (пакетом занедорого),то разницы между желтым и красным нет,но,данное решение было актуально до конца года,то есть сейчас в доступе только то,что было в 16 году,халява подзакончилась...Как и с сидипи:пока было на офф сайте-все ок,как донгл появился-начались эксперименты с базами,вов агонию продлил,но решения так и нет (почему и сказал,что в 13 все закончилось).Дело не в концептах,дело в том ,что с обновлением,кроме новых марок,могут и косячки предыдущих версий исправлять..Впрочем,по свисткам я еще плотно инфу не собирал,возможно,что ошибаюсь,просто не рассматривал данный вариант.Честно говоря,Саш,надоело уже время терять на эксперименты,хочу поставить,и пусть работает,почему и стал скандоком заморачиваться
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: машинки кто чем опрашивает?

Сообщение s vas »

2534 уже в тесте раздают,если попросить
Ответить

Вернуться в «Беседка»