Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Модераторы: Alarm, Lew

один такой
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.09.2016 15:21

Re: Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Сообщение один такой »

Александр М. писал(а):
один такой писал(а):
Да какие могут быть обиды) Я правда до конца не понял, почему все сделали выводы что у меня что-то не так установлено, ну да ладно) Но вопрос все же есть. Мне кажется, или вы специально мучаете меня и не говорите мне как все таки сделать, эту фичу чтобы перепостановки не было, причем вдвойне приятно без особых усилий и вложений?) Нет, ну если конечно вы сейчас скажите, что для этого нужно просто подойти к машине открыть и закрыть дверь, то конечно это мне как то будет не особо смешно)
Мы сделали выводы.
Если у вас не охраняются ТРИ двери салона автомобиля, то сигналка НЕ УСТАНОВЛЕНА.
И виноваты в этом вы, потому что не захотели, чтоб эти двери охранялись.

Вы похоже пропустили моё сообщение, где описан вариант устранить перепостановку.
Александр М. писал(а):
siga писал(а):но это не говорит о том, что эту фичу нельзя организовать, причём, без особых усилий и материальных вложений.
:
Самый простой - импульс отпирания ЦЗ на один из плюсовых триггеров?

Но я не сторонник подобных мер по причине того, что пользователи далеко не всегда отдают себе отчёт, чем может обернуться какая-нибудь дополнительная хотелка, не предусмотренная при монтаже сигнализации.
А также пропустили, чем это может закончиться.
Александр М. писал(а): Дальность большая. Не услышите и не увидите, как сами откроете свой автомобиль.
И что он должен стоять после этого всегда открытым? Заходите, забирайте что хотите, едьте, дорогие угонщики. Так?

Я все видел, просто помимо того, что я не знаю как реализовать то что вы сказали, для меня ваш ответ был не совсем понятен, поэтому мне еще необходимо было попросить вас написать чуть более подробнее. Но ведь вы поставили вконце знак вопроса, задав тем самым вопрос сиге, поэтому я решил посмотреть что он ответит, может он другой какой нить более легкий вариант напишет, который я пойму и сделаю. Если нет то я в любом случае попросил бы вас написать чуть более подробнее. Про последствия я понял.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Сообщение siga »

Саш, не кипятись. Видать у человека первая сигналка, поэтому он всем доволен.
Потом два раза на звездочку - автозапускается
Это - не АВТОЗАПУСКАЕТСЯ, это - ЗАПУСКАЕТСЯ ДИСТАНЦИОННО! Но это скоро пройдёт - зима близится, вот она самая и покажет какой вязкости масло в моторе.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
один такой
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.09.2016 15:21

Re: Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Сообщение один такой »

siga писал(а):Саш, не кипятись. Видать у человека первая сигналка, поэтому он всем доволен.
Потом два раза на звездочку - автозапускается
Это - не АВТОЗАПУСКАЕТСЯ, это - ЗАПУСКАЕТСЯ ДИСТАНЦИОННО! Но это скоро пройдёт - зима близится, вот она самая и покажет какой вязкости масло в моторе.
Ну это уже несерьезно, ладно бы там смысл был непонятен, а то может и дойти до того что вы к запятым моим начнете придераться, я уже даже бояться начинаю. А если серьезно, то лучше б на вопрос ответили.
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Сообщение Александр М. »

siga писал(а):Саш, не кипятись. Видать у человека первая сигналка, поэтому он всем доволен.
Потом два раза на звездочку - автозапускается
Но это скоро пройдёт - зима близится, вот она самая и покажет какой вязкости масло в моторе.
Нет. Зима покажет ещё до масла, какой вид контроля двигателя организован. Это реальная проблема.
А вот проблемы с маслом на Грантах не встречал. Нормальное там масло в коробку заливают. А в двигателе на новом автомобиле вообще не актуально. Проблемы обычно возникают на автомобилях 4-5 лет, когда АКБ подустанет.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Сообщение siga »

Для меня АВТОЗАПУСК и ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК - это совершенно разные вещи.А, по поводу запятых: "казнить нельзя помиловать", в курсе?
лучше б на вопрос ответили.
А чем ответ Александра М. не удовлетворил? Ну не хотите от центрального замка - возьмите от допканала. :crazy:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Сообщение siga »

Александр М. писал(а):Зима покажет ещё до масла, какой вид контроля двигателя организован. Это реальная проблема.
Дык, а я о чём!
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Pantera SLK 775 RS температура двигателя, салона

Сообщение Александр М. »

один такой писал(а):лучше б на вопрос ответили.
Сине-белый провод ЦЗ подключить к фиолетовому.
Хотя разные гуру не советуют использовать одновременно сигналы обоих полярностей на триггер дверей.
Но я делал, проблем не было.
Можно сине-белый на провод зажигания подключить, но в этом случае развязывать диодами силовые провод - лишний геморрой.
Ещё вариант доп.канал зелёно-жёлтый провод запрограммировать на организацию по варианту "салонный свет" минусом на коричневый провод триггера дверей.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»