Не работает основной брелок Pantera SLK-775RS (г. Омск)

Модераторы: Alarm, Lew

Alex_Art.
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.2018 12:02

Re: Не работает основной брелок Pantera SLK-775RS (г. Омск)

Сообщение Alex_Art. »

Поменял радиоканалы местами и стало наоборот - один заработал, второй, соответственно, нет. Т.е. все-таки - радиоканал. На неделе отправлю ("родной" гарантии еще до 23 марта осталось). На ремонт, кстати, гарантия должна быть какая-то? В посылке никаких новых документов не было, только то, что я отправлял.
Что же там за схемы такие, что летят раньше, чем попользоваться успеваешь? Если выпаиваются схемы из б/у плат, то получается они тоже все "немолодые" уже?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Не работает основной брелок Pantera SLK-775RS (г. Омск)

Сообщение Сергей В. »

на брелки год гарантия не зависимо от того, был ремонт или нет, вроде так. Детально можно уточнить в приёмке, 84957884505
схемы выпаиваются из новых плат, я не знаю, почему так происходит
Alex_Art.
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.01.2018 12:02

Re: Не работает основной брелок Pantera SLK-775RS (г. Омск)

Сообщение Alex_Art. »

Ну что, приключения продолжаются. Сегодня особенно "чудесный" день. Утром проверил с брелка температуру двигателя, брелок работал. Через полчаса попытался завести машину - связи уже нет. Решил, что снова крякнул брелок. Пришел на стоянку - машина на охране, ни с одного брелка не открывается. Т.е. не брелок - теперь сдохло уже что-то на машине. Открыл ключом, отключил сигналку. День машина без охраны, несколько раз пробовал брелки - бесполезно. Вечером после работы решил попробовать подключить другой приемопередающий модуль в машине, т.к. есть второй комплект этой сигнализации. С другим модулем все заработало. Но старый модуль на стекло приклеен крепко - оторвать, не поломав, не получается. На всякий случай сунул провод обратно в старый модуль - а оно работает. ЧТО это было? Причем утром я этот провод уже вытаскивал и обратно вставлял - реакции было ноль. Подивился, обрадовался, решил, что случайный сбой и все обошлось. Но через несколько часов проверил связь - ее опять нет. Пошел снова на стоянку, решив приемопередающий модуль на машине уже точно заменить, а машина с доп. брелка открылась. С основного связи нет, симптомы те же, т.е. радиоканал опять умер. И все это в течение ОДНОГО дня. Утром - модуль на машине, вечером - брелок.
Я снова без брелка с двухсторонней связью - недочиненный уехал обратно в ремонт, починенный поломался. Приличных слов, чтобы охарактеризовать ситуацию просто нет никаких.
На прежней машине стоял Шерхан, за несколько лет работы НИ ОДНОГО сбоя. А тут решил понадежнее, с диалоговым кодом, и угораздило связаться с этим дерьмом. Даже года не проработала без проблем и дальше все хуже. Вот теперь уже точно - НИКОМУ не рекомендую ставить сигнализацию Пантера. И наличие отзывчивого сервиса, на поверку, ничего не решает - оно просто все сыпется и мгновенно ломается снова.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»