PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Модераторы: Alarm, Lew

Cooper116
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12.12.2017 16:58

Re: PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Сообщение Cooper116 »

С датчиками действительно проблемы,измучился с ними на kgb g5,все на максимум,а машину хоть кувалдой бей чтобы запищала.Решал это тоже заменой на датчик от тамогавка(много их скопилось демонтированых). А недавно заехала ко мне нива с установленной в другом городе системой g5 с жалобой на высокую чувствительность,ну мне стало интересно что за датчик использовали или может я чего не знаю. Вообщем разобрал, и офигел. Они его примотали к жгут проводов за щитом приборов и получили дикую чувствительность. С тех пор при установке этих систем я устанавливаю датчик на пластиковые детали(воздуховод,с обратной стороны панели). Правда иногда случается гонево,датчик срабатывает от реле поваротников сигнализации и так может пищать предупредительной зоной до "посинения".Ну и ищешь место по всей машине ему. Видать я был глуп когда устанавливал датчики других производителей систем на металлические детали . Вот были раньше модели безотказные и не проблемные в установке,пантера slk625 -675,алигатор(Не помню модель,но точно такая же как и пантера),сколько лет устанавливал пантеры,так до сих пор ездеют эти машины. Датчик удара в них просто шикарный.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Сообщение Сергей В. »

датчики есть новые и неисправные меняются на раз.
Аватара пользователя
Vasiliy N Vlasov
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07.10.2012 7:14
Откуда: Алтайский край, Алейск

Re: PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Сообщение Vasiliy N Vlasov »

Прочитал все что было выше написано, машин кнопочных сделано много, гона такого не было. Нажатие на кнопку это же просто команда, машину заводит своя электроника(BCM и т.п.), сигнализация просто контролирует!!! Какая разница, 1 секунда или 2, кнопка же не стартером напрямую управляет!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Сообщение Сергей В. »

как пишет автор, именно напрямую, сколько он жмёт, столько работает стартер. Отсюда закрадывается мысль, а не самоделка ли это с кнопки с али ... https://ru.aliexpress.com/item/RFID/328 ... autifyAB=0 или тому подобное
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Сообщение Василий Х »

Конечно, "колхоз тюнинг". Все колхозные кнопки не контролируют момент запуска двигателя. Хотя у некоторых, в блоке управления есть отдельный вход для управления от сигнализации.
дум спиро спэро
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Сообщение siga »

Отсюда закрадывается мысль, а не самоделка ли это с кнопки с али ...
ХАЧУ СЕБЕ ТАКУЮ!!! :D
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: PR2 проблема с перекручиванием стартера.

Сообщение Сергей В. »

купи :-)
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»