Pantera SLK-10i ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!!

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Павел Карыстин
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.03.2018 0:05

Pantera SLK-10i ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!!

Сообщение Павел Карыстин »

Доброго времени суток, знатоки. Помогите! Что-то произошло с сигнализацией в авто, ребенок натыкал на брелке. Машина была заведена, после нажатий каких-то кнопок сигналка стала постоянно орать . Начал пытаться как бы открыть авто с брелка что-бы перестала орать (хотя машина не закрылась ) , но ничего не изменилось . Подумал что заглючило что-то . Заглушил авто, снял клемму с акума ( решил что это может как то помочь устранить глюк ) . При возврате клемм на место авто уже не заводится . Сигналка все так же орет . Ничего не помогает . С брелка авто работает в обычном режиме, закрывает и открывает двери, но орать не прекращает, двигатель не заводится . Нашел кнопку valet, вроде делал как нашел на сетях интернета "вкл. зажигание, нажать кнопку valet, подержать 10 сек." Но ничего не помогло . Я так понял что авто встала в режим режим анти hi-jack. Что делать? Может все таки я делаю что то не правильно??? Не понимаю как его отключить. Ну или как вообще всё полностью выключить. Я еще допускаю что возможно работает сразу несколько режимов защиты кроме этого.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Pantera SLK-10i ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!!!

Сообщение siga »

Включить зажигание, не позднее 10 секунд нажать и отпустить кнопку "валет".
Про удержание кнопки нигде не сказано
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»