Jaguar EZ three

Модераторы: Alarm, Lew

Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

Василий Х писал(а):леша-43
Александр М.
А слабо, разработчикам, эту подпорку внутри сигнализации создать? Всего лишь номинал одного резистора поменять, и не было бы этой проблемы.
Так вот и непонятно. При одинаковой элементной базе Старлайна и Ягуара (по словам Сергея), первый правильно идентифицирует опущенный ручник, а второй косячит регулярно, забывая заглушить авто.
Аватара пользователя
OhranSistemAvto
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.11.2009 11:03
Откуда: Новоуральск. Свердловской обл.

Сообщение OhranSistemAvto »

Всем привет!

Нам ни разу не приходилось "подпорку" на ручник ставить... Все работало нормально, и на разных авто.... Диод -да, ставили. :)
Все, что не делается - к лучшему! Особенно в области инсталляции!
ICQ: 637 863 307
Skype: ohransistemavto
Сайт: http://os-auto.pro
Форум сайта: http://os-auto.pro/forum/
Группа "ВКонтакте": http://vk.com/club35727607
DEGO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.10.2010 19:28

Сообщение DEGO »

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. Какой недорогой (в районе 500-1000 рублей) двухзонный датчик объема поставить на сигналку Jaguar EZ-three? Чтоб не глючный был. Есть ли на ней дополнительный канал для датчика объема? Как подключить и в какое место поставить сам датчик в машину ВАЗ-2114 (тонированы задние стекла обычной неметализированной пленкой). Еще слышал что датчик необходимо устанавливать открыто, что если спрятать под пластик, то он будет плохо реагировать. Так ли это?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

двухзонный датчик объема поставить на сигналку Jaguar EZ-three?
http://www.videovox.ru/asp/showtovar/6660
Есть ли на ней дополнительный канал для датчика объема?
да
подключить и в какое место поставить сам датчик в машину ВАЗ-2114
попробуйте на тоннель или внутрь его
Изображение
Так ли это?
некоторое снижение чувствительности может быть, но, оно должно быть ен значительным.. он по сути сам представляет из себя пластиковую коробочку
DEGO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.10.2010 19:28

Сообщение DEGO »

Спасибо огромное. Попробую именно этот датчик.
DEGO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.10.2010 19:28

Сообщение DEGO »

Saturn MMS-2 в своем городе не смог найти. Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь другой.
DEGO
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.10.2010 19:28

Сообщение DEGO »

Помогите, плиз. Какие еще есть качественные датчики объема (до 1 т.р.)? Или лучше Сатурн через интернет заказать?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

других незнаю, а заказать можно тут www.videovox.ru
IvanesIo
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.10.2011 14:40

Сообщение IvanesIo »

Так же наблюдаю проблему пропадания связи с брелком. При этом было замеченно что далеко от цивилизации, всё работает хорошо. Помехи?
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

Они родные.

На глазах происходит утяжеление последствий данной проблемы.

Рядом с нами построили новый торговый центр. Приходят задают подобный вопрос. Советуем или снять с охраны валетом или оттащить от магазина. Пора за совет деньги брать.
nikitos013
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2011 17:10

Re: Jaguar EZ three

Сообщение nikitos013 »

И снова здравствуйте, вот уже продолжительное время наслаждался безупречной работой EZ-Three, НО, по скольку у нас становится достаточно прохладно по утрам, решил вчера вечером поставить авто на автозапуск, все поставилось, машинка заглушилась и закрылась, вроде все как обычно. Утром произвел манипуляцию запуска с брелока, брелок пропиликал, машинка завелась. Спускаюсь к машине и что же я вижу, двигатель не работает, но брелок при этом показывает что все гуд, движка работает, открываю авто, печка работает, на панели приборов горят датчики, в общем ощущение такое, что просто включено зажигание, ну да ладно думаю себе, глюк, завел машинку, прогрел, поехал на работу. По приезду на работу, дай думаю еще раз попробую завести ее с брелока не выходя из авто, проделал все манипуляции, завожу с брелока и что я вижу: заработала печка, загорелись датчики, а вместо того, чтоб стартер сделал вжижижижижижижик, он сделал вжик, буквально полсекунды, машина при этом не завелась, а на брелке гордо пропиликала музука, что все хорошо, машинка работает (больше попыток запуска естественно не было, ведь сига аодумала, что она завела машинку). Ну думаю, может каким то образом сбилось время прокрутки стартера, достал мануал, перепрограмировал на время прокрутки 3,6 сек, довольный повторил манипуляции с автозапуском, а там, все та же петрушка вместо того, чтоб стартер сделал вжижижижижижижик, он сделал вжик, буквально полсекунды, машина при этом не завелась, а на брелке гордо пропиликала музука, что все хорошо, машинка работает, но это не так, ребята плих помогите, на что грешить, что делать, ведь по утрам уже близко к нулевой!!!
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Jaguar EZ three

Сообщение Василий Х »

Как осуществляется контроль запуска?
дум спиро спэро
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ three

Сообщение Сергей В. »

да, дело в контроле
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Jaguar EZ three

Сообщение Василий Х »

По шумам, поди.
дум спиро спэро
nikitos013
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2011 17:10

Re: Jaguar EZ three

Сообщение nikitos013 »

Василий Х писал(а):Как осуществляется контроль запуска?
Вот чего не знаю, того не знаю. Устанавливали грамотные люди, весь прошлый год работала на упа, а вот теперь такая ерундовина. А если стоит по шумам, мне можно самому перепрограммировать или это надо чего то там перекручивать?
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Jaguar EZ three

Сообщение Василий Х »

перекручивать. Проверить можно, включив автозапуск при выключенных внутренних потребителях (магнитола, печка и др).
дум спиро спэро
nikitos013
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2011 17:10

Re: Jaguar EZ three

Сообщение nikitos013 »

Тоесть, если я сам перепрограммирую на контроль рвботы двигателя по тахометру, мне это ничего не даст?
nikitos013
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2011 17:10

Re: Jaguar EZ three

Сообщение nikitos013 »

P.S.Но ведь раньше все хорошо было, а если предположить, что причина не в этом, в чем она еще может быть?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ three

Сообщение Сергей В. »

мне это ничего не даст?
нужно провод контроля подключить к форсунке
в чем она еще может быть?
да скорее всего в этом
nikitos013
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.02.2011 17:10

Re: Jaguar EZ three

Сообщение nikitos013 »

Василий Х писал(а):перекручивать. Проверить можно, включив автозапуск при выключенных внутренних потребителях (магнитола, печка и др).
Попробовал, выключив все что может воспроизводить хоть какие то звуки, результат все тот же.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»