EZ-10 Нет оповещения не выключенных габаритах

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Вадим MVL
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.05.2014 0:19

Re: EZ-10 Нет оповещения не выключенных габаритах

Сообщение Вадим MVL »

Разглагольствовать можно сколько угодно. Остаюсь при своём мнении-инструкция по монтажу-на то и инструкция, чтобы можно было прочитать и смонтировать. А не догадываться или проходить доп. курсы. Даже здесь, в техпомощи понадобилось 2 дня общения, чтобы узнать, что оказывается к сигналке ещё и реле нужно прикупить! Но в любом случае, Сергей - спасибо! Просветился частично в этой теме.
Однако, результат один - сигналка в полной мере не работает. В двух сертифицированных центрах заключение одно.
Заводской брак. Это точно последний китайский Jaguar в моей жизни.
Спасибо за внимание!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: EZ-10 Нет оповещения не выключенных габаритах

Сообщение Сергей В. »

Остаюсь при своём мнении-инструкция по монтажу-на то и инструкция, чтобы можно было прочитать и смонтировать. А не догадываться или проходить доп. курсы.
установкой автосигнализаций должен заниматься специалист, а не кто попало, потому, что не верно сделанное соединение может вывести из строя электрику авто. Дилетантам в электрике делать нечего.
Даже здесь, в техпомощи понадобилось 2 дня общения, чтобы узнать, что оказывается к сигналке ещё и реле нужно прикупить!
тут разговоров на 10 минут достаточно было, что бы это понять, просто я проверяю форум 1 раз в день, ибо в отпуске нахожусь, мы же не 2 дня без перерыва общаемся. а пишем 1-2 сообщения в день, грубо говоря..
По телефону это заняло бы как раз минут 10 общения
Был бы я на работе, я бы видео снял с подробным описанием, как и что делать надо...
В двух сертифицированных центрах заключение одно.
Заводской брак.
какой брак? что за бред? есть письменное заключение о том, как они проводили проверку? я очень хочу почитать его. Или всё на словах? Если на словах, то их слова яйца выеденного не стоят. Этим "специалистам" в "сертифицированных" не понятно кем центрах, просто лень разбираться, они не заработают на этом, потому и не хотят браться, а могут предложить поменять всю сигу целиком. Нет ни какого брака, нужно просто запрограммировать функцию 16 , прислонить к массе синий провод доп датчика и поставить сигу на охрану, она пропикает 3 раза
Это точно последний китайский Jaguar в моей жизни.
Сигналка скорее всего исправна и потом, 99% вещей которые выносите и которыми пользуетесь сделаны в Китае.
Наши системы проверяются нами в России и только после того, как они подгоняются под наши требования, поступают в продажу. Я лично проверял эту функцию у данных систем на стадии разработки, всё работает корректно. Не в сигналке дело, а в кривых руках безграмотных установщиков. Сейчас в "сертифицированных" центрах порой хорошего установщика не найти, ибо они просят хорошую зарплату за свою работу, а платить ни кто не хочет и набирают себе абы кого, а эти Абы кто, порой закона Ома не знают...Попробуйте самостоятельно подать массу на синий провод доп датчика и поставить сигу на охрану, после программирования функции 16, Вы увидите, что всё работает как надо.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»