Защищенность и эффективность Jaguar ez-beta и jaguar в целом

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
craurs
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2016 21:05

Защищенность и эффективность Jaguar ez-beta и jaguar в целом

Сообщение craurs »

Доброго утра всем.
Господа, бытует мнение, что охранные системы jaguar мягко говоря не самые эффективные на сегодняшний день, а jaguar ez-beta вообще старье не способное защитить ваш автомобиль не только от взлома, но и от угона. Понятно, что слышал я это в центре установки старлайн, но и не только... Хотелось бы услышать мнение как технических специалистов, так и простого люда так сказать. Может эта сигналка стоит на машинах, которые угонщикам и ворам просто не интерессны?, а может она всё ещё катируется.
Можно ли у ez-beta считать код?
Короче, насколько она эффективна сегодня?
Ну и вообще, какую сигналку ставить, что бы и бюджет был не большой, но и эффективная?
При поездке по нашему городу видно, что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Защищенность и эффективность Jaguar ez-beta и jaguar в ц

Сообщение Сергей В. »

beta старая система, это верно, на счёт кода, случаев считывания не встречали, зарекаться не будем
современные ягуары со сдвоенным диалогом кодграбберу не подвержены, точно, он этот код не сломать и помехозащищённость его лучше , чем у старлайна

на что ставите сигналку, какой бюджет и пожелания?

http://www.jaguar-alarms.ru/
craurs
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.03.2016 21:05

Re: Защищенность и эффективность Jaguar ez-beta и jaguar в ц

Сообщение craurs »

это, просто для справки, когда машину менять буду, на будущее. Ну им о нынешней узнать, что бы...
При поездке по нашему городу видно, что для водителей и пешеходов сигналы светофора носят чисто рекомендательный характер.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Защищенность и эффективность Jaguar ez-beta и jaguar в ц

Сообщение Сергей В. »

конечно нынешняя старовата, берите или сдвоенный диалог или на частоте 868МГц
вообщем, смените, авто, заходите.
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Re: Защищенность и эффективность Jaguar ez-beta и jaguar в ц

Сообщение Александр М. »

craurs писал(а):Ну им о нынешней узнать, что бы...
Да вы уже узнали в вашей предыдущей теме.
У вас сгорел предохраетель, а должна была сгореть дорожка в блоке.
Это говорит об очень качественной сборке. Старлайн в этой ситуации выгорал по другому - это факт.

Далее. Не более недели назад я именно эту систему поменял из разъёма в разъём вместо старлайна В9.
Брелки сделаны более качественно, чем у того же В9. А ресурс брелков - это для пользователя главное (а не как вы думаете про какие то там мифические сканеры и сопротивление интеллектуальному взлому).

Выкинул я старлайн по одной причине: Это дерьмо панически боится ксеноновых фар.
Уже третий сраллайн выкидываю подобным образом. Они тупо включают Антихайджек при использовании ксеноновых фар.

Теперь самое главное: и Ягуар вашей модели, и Cеnmax ST-5, и Томагавк старого образца, которые я вставил в те же разъёмы вместо старлайнов, не боятся того ксенона.
Я б даже сказал, что он им как слону дробина.

Вот после этого и подумайте, каково верить тем коекакерам - манагерам из ультрастара, которые вам по ушам ездили?
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»