Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Модераторы: Alarm, Lew

FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Добрый день умным умам :) В общем у меня есть Ауди 80 89г. с МКПП и эта мозг выносящая сигналка. А суть токова, подготавливаю для автозапуска, ставлю на охрану и через какое—то время (меньше минуты наверно) срабатывает сирена. Я нажму кнопочки, она успокоится и серез несколько минут снова—здорова. И так пока не сниму с охрану. Потом машина с кнопок не заводится, даже если замкну ее (хотя может это и не связано, не знаю). Такое было и раньше, еще со старой сигналкой. Если зыонить, то на горячей линии как всегда помычат и ничего не скажут конкретного. В чем дело? :(
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

Если зыонить, то на горячей линии как всегда помычат и ничего не скажут конкретного.
что значит "как всегда?" вы уже звонили на нашу горячую линию, уже общались или делаете выводы, пообщавшись с горячей линией наших конкурентов или ещё кого? может не надо всех под одну гребёнку чесать? я один из представителей нашей горячей линии, этот форум принадлежит компании, на горячую линию которой вы не позвонили, а люди как правило работают одни и те же в техподержке и не важно по телефону она или через форум. к тому же
Вы, имея брелок с обратной связью, и постоянные сработки, так и не потрудились посмотреть на дисплей брелка, чтобы понять, какая зона вызвала сработку. Сама сигнализация не срабатывает, она срабатывает по какой-то зоне. наверняка или капот или ручник. смотрите индикацию на брелке, проверяйте концевики и в дальнейшем не спешите отзываться плохо о тех, кому вы даже позвонить не удосужились.
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Сергей В., отнюдь :) звонил раз 7 наверно за все время и сказали мне конкретные ответы вчера (отключить датчик удара и проверить) и еще раньше— съездить на диагностику к вашим представителям. Брелок с обратной связью, ввиду его плохой работы дома, но теперь я буду его брать с собой и послежу. Я ни в коем случае не хотел кого—то оскорбить, просто видимо попадал на не до конца грамотных людей (но все ведь знать тоже нельзя). Я посмотрю, что брелок покажет и тогда опишу что у меня
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

звонил раз 7 наверно
на какой номер звонили и во сколько? я уверен, что вам отвечали не представители тех поддержки, а операторы центра звонков
просто видимо попадал на не до конца грамотных людей
у нас работают только грамотные специалисты, другое дело, если не они вам отвечали
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

8 800 333 0323. Меня всегда переключали на специальстов. Сергей В., перестаньте злиться и не принимайте на свой счет, я не хотел кого—то оскорбить или унизить :) в теме много постороннего будет. сам работал в колл—центре.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

я не принимаю на свой счёт, ибо сейчас болею, и нахожусь не на работе, а дома, но знаю, что наши ребята, кто сейчас на работе не могли с вами общаться, как вы пишите.
в теме много постороннего будет.
ничего страшного, надо разобраться как так могло случиться, чтобы вам не сказали, что именно надо делать.
сам работал в колл—центре.
центр - центру рознь, т от что нас обслуживает почти ничего в сигналках не понимает. они только по шаблону могут отвечать.
Сейчас выясним с кем вы общались и что вам сказали.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

У нас зафиксировано одно ваше обращение.
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Сергей В., за этот месяц одно обращение? Если да, то верно, я говорил про весь год эксплуатации.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

не может быть, чтобы наши ребята сразу вас послали на диагностику без того, чтобы предложить самостоятельно проделать какие-либо манипуляции.
Мы работает с коллегами не первый год, за это время у нас сложился некий алгоритм, по которому мы предлагаем всё возможное сделать, что может пользователь и только если и вообще ничего не получается, рекомендуем отравить блок в ремонт или авто на проверку, но не так как вы написали , что сказали про датчик и сразу на диагностику. Про брелок должны были сказать, что бы на нём посмотрели индикацию, раз есть сработка.
Вообщем, проверяйте индикацию ан брелке и пишите, что там показывает.
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Сергей В., как скажете :)
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение siga »

FINT 16 писал(а):Такое было и раньше, еще со старой сигналкой. В чем дело? :(
"Если и третий муж бьёт по морде - то дело не в муже. а в морде"(с) :(
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

siga, вполне возможно. Как на зло все работает
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

ждём, как только, так сразу к нам
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Сергей В., спасибо
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

всегда рад
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Сергей В., запищала. Показал брелок, что дверь открыта. Летом я все концевики разбирал и чистил (проблема была решена, но потом снова сирена кричала, правда совсем редко), водительский заказывал новый, может месяца два назад
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

отключайте провод концевика двери сигнализации совсем и покатайтесь так недельку. Если всё будет хорошо, какой-то концевик подкорачивает, если нет, проблема в блоке сигнализации
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Все, понял, спасибо
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение Сергей В. »

пожалуйста
FINT 16
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28.11.2016 13:05

Re: Jaguar EZ—Ultra срабатывает сама.

Сообщение FINT 16 »

Сергей В., меня это уже порядком раздражает! Почему так, объясните. Я сегрдня АКБ снимал и теперь брелок вообще не на что не реагирует, раньше хоть светился, если на AUX нажать, а сейчас просто эта иконка тарелки светится при нажатии и все.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»