EZ-ultra сработки

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Олег Дегтярев
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.02.2017 23:19

EZ-ultra сработки

Сообщение Олег Дегтярев »

Машина renault safrane ph2 2.0 16кл ручная кп
Ez-utra ver.2
Начну по порядку. После установки (на протяженнии полутора лет) если автомобиль находился не под охраной более 2-3х часов при постановке на охрану спустя 5сек после взятия всех зон происходила сработка по второму каналу датчика удара, сбрасываеш сработку и сигнализация продолжает работать без нареканий до следующей дальней поездки или постановки в гараж. Но к этому я привык и принимал как должное. Но в этом году небыло возможности эксплуатации авто и аккумулятор сел в 0 и простояла машина бек акб пару дней, после установки акб на место ставлю на охрану и жду сработку но ее нет, и при дальнейших паузах при постановке пока не срабатывает.
Но появилась новая проблема при подготовке авто к автозапуску при постановке на ручной тормоз машина глохнет и не дает возможность выполнить процидуру подгатовки. Когда ставишь на охрану пикает один раз и на брелке отображается что вкл.ручной тормоз. Спустя где-то час происходит сработка, при этом брилок обратной связи тоже сигнализирует о сработке но никакие зоны не отаброжаются. Снимаешь-ставишь на охрану пару минут и опять сработка и так пока не заведешь машину и поставишь ее на охрану без ручника. Но иногда всю работает хорошо.
Что это может быть и что делать?
Зарание спасибо за ответ.
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: EZ-ultra сработки

Сообщение siga »

Олег Дегтярев писал(а):Машина renault safrane ph2 2.0 16кл ручная кп
Ez-utra ver.2
... Но к этому я привык и принимал как должное ... Но появилась новая проблема ... Но иногда всю работает хорошо.
Что это может быть и что делать?
:shock: :shock: :shock:
Над такими вопросами, ещё Герцен с Чернышевским пару столетий назад бились. :unknown:
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: EZ-ultra сработки

Сообщение Сергей В. »

проверить подключение, программирование функций заново выставить, может сбились, если ничего не поможет, систему в сервис отправлять
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Jaguar»