CAN-модуль Saturn MultiCAN-100

Модераторы: Alarm, Lew

Закрыто
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

CAN-модуль Saturn MultiCAN-100

Сообщение Сергей В. »

Адаптер Saturn MultiCAN 100 получает информацию о состоянии автомобиля непосредственно из шины CAN-bus автомобиля, расшифровывает ее и представляет в аналоговом виде, необходимом для считывания сигнализацией.
Универсальный интерфейс CAN-шины Saturn MultiCAN 100, в дальнейшем «модуль», предназначен для облегчения работ по установке дополнительных систем автосигнализаций, не предназначенных для работы с шиной CAN, в современные автомобили, оборудованные этой шиной. Модуль позволяет как считывать требуемую для сигнализации информацию, так и управлять некоторыми устройствами автомобиля. К модулю могут подключаться как стандартные автосигнализации, так и системы с запуском двигателя.

Модули Saturn MultiCAN 100 изготавливается на автоматизированном промышленном оборудовании с использованием компонентов ведущих мировых производителей, и проходят многоэтапные заводские испытания. Изделия полностью соответствуют технологическим стандартам, применяемым к автомобильным электронным устройствам, и полностью адаптированы к российским условиям, отличающимся большим перепадом температур и повышенными виброударными нагрузками, возникающими в процессе эксплуатации автомобиля. Данный модуль разработан с расчетом на использование в течение многих лет, не нуждаясь в ремонте или замене.

Список поддерживаемых моделей автомобилей интерфейса Saturn MultiCAN 100 включает более 300 единиц. Схемы расположения CAN шины в различных марках а/м, схемы подключения и наиболее актуальный список моделей автомобилей постоянно присутствуют на web-странице http://www.bilarm.ru/asp/diller_inforeg или могут быть высланы по запросу.

Инструкция по эксплуатации Saturn MultiCAN-100
Теперь CAN-модуль совместим с 374 моделями автомобилей, в т. ч. с последними новинками.
Список дополненных моделей для предыдущей версии CAN-модуля SATURN MultiCAN-100.
Полный список моделей автомобилей, с которыми совместим CAN-модуль SATURN MultiCAN-100 ver.5, находится здесь.
Закрыто

Вернуться в «ИНТЕГРАТОР, CAN-модуль/GSM модуль/Иммобилайзер/Обходчик иммобилайзера»