CAN модуль для Ford Mondeo 2001 модельного ряда

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Yurka_84
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.11.2009 22:39
Контактная информация:

CAN модуль для Ford Mondeo 2001 модельного ряда

Сообщение Yurka_84 »

Бывают ли CAN модули для Ford Mondeo 2004г.в. (комплектация Trend, 2.0L, АКПП). В интернете не нашел интересующей меня информации, для фокусов с 2005г есть, для Мондео 2007г тоже есть.
Мне еще интересно есть ли какая-нибудь принципиальная разница в CAN шине мондео 2007г и 2001? У меня реализованы дистанционный ЦЗ и откр багажника (кнопки на ключе), дистанционное открытие и закрытие всех окон (также кнопками открытия или закрытия авто при удержании 4сек), двойное запирание замков дверей, . Хотелось бы поставить сигналку с автозапуском и пользоваться всеми функциями с брелока сигнализации без лишних вмешательств в электрику авто.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

А Вы уверены , что у машин 2001-2004 года есть CAN шина? Возможно её просто нет или она не приспособлена для установки модуля
Yurka_84
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.11.2009 22:39
Контактная информация:

Сообщение Yurka_84 »

Если я не ошибаюсь уже с конца 90-х на американских и европейских автомобилях используеться шина OBD-II с CAN протоколом.
Ну по крайней мере я подключал к своему авто универсальный диагностический прибор где использовался CAN протокол
Может второй вариант
или она не приспособлена для установки модуля
но остается тогда вопрос, почему не приспособлена, или же нет адаптеров для данного авто?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

В нашем модуле этот автомобиль не заявлен
Ответить

Вернуться в «ИНТЕГРАТОР, CAN-модуль/GSM модуль/Иммобилайзер/Обходчик иммобилайзера»