Alligator Online

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Edvardl
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27.05.2012 15:11
Откуда: Брест

Alligator Online

Сообщение Edvardl »

Сергей, здравствуйте! Информация по Alligator online?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator Online

Сообщение Сергей В. »

s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: Alligator Online

Сообщение s vas »

Тогда сразу еще один вопрос: в инструкции распиновка кабеля (3-х проводного,тот который UART) верна ??? Или нет ?Если нет-то очень хочется правильную...Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator Online

Сообщение Сергей В. »

верна. а в чём проблема?
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: Alligator Online

Сообщение s vas »

...да дело то в общем-то в длине проводов,короткие они,вот и решил удлинить:порезал первый,отступил 4-5 см-порезал второй,отступил-порезал третий,то есть от разьема-3 провода разной длинны получилось,надставил 20-25 см,запаял,зажгутовал...Перед подключением Онлайна решил проверить на всякий случай,прозвонил:фигушки,по схеме установки не звоняться...Не ,я конечно допускаю,что я чудак,и мог перепутать как-либо,и что надо было прозвонить заранее,перед резкой и наращиванием ,но сложно ошибиться с проводами разной длины при небольшой,в общем-то общей длине шлейфа...Так что вангую,что в инструкции-ошибка!!!!!!!!! Парни,у кого аллигатор-онлайн на руках-дайте реальную распиновку,пожалуйста!!!!!!!!!!!!
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: Alligator Online

Сообщение s vas »

итак,по схеме:1-4,2-3,3-2,что у меня:1-2,2-4,3-3...Первые номера-3-х проводный разьем (синий),слева-направо,как в инструкции,вторые цифры-4-х пиновый разьем (трапеция),по инструкции 1 пин не задействован,следовательно считаем со второго...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator Online

Сообщение Сергей В. »

завтра надо глянуть
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: Alligator Online

Сообщение s vas »

распиновку считал по руководству,как смотрю-так и считаю :)))
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator Online

Сообщение Сергей В. »

я понял, о чём речь. в инструкции чертёж указан схематично, а не так как провода располагаются в разъёме. так, что не стоит переживать. всё у вас соединено верно
s vas
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08.05.2013 20:30

Re: Alligator Online

Сообщение s vas »

ну вот это радует,а то идиотом себя 2 дня чувствовал: 2+2,а четыре не выходит,то 3 то 5...Я думаю было бы не лишним все-таки выложить правильную распиновку на форуме,т.к. рано или поздно кто-либо также попадется,провода-то одного цвета,да и кабель короткий,не всегда есть возможность два блока рядом расположить...Ладно,это лирика,Сергей,спасибо,но с Вас-распиновка !!!!!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator Online

Сообщение Сергей В. »

да какая распиновка, всего 3 провода, резать по одному и наращивать, вот и всё или сначала себе перерисовать распиновку.
Ответить

Вернуться в «ИНТЕГРАТОР, CAN-модуль/GSM модуль/Иммобилайзер/Обходчик иммобилайзера»