Есть предложение в брелоках с АКБ

Если вам есть, что предложить, то вам сюда.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

Есть предложение в брелоках с АКБ сделать, чтобы при превышении определённого времени неактивности гас экран, а вывод состояния продублировать светодиодом - некая помесь 300го Клиффорда/СМ30/ТД355го.
все в порядке и на охране - моргает зелёным, была сработка - моргает красным, снято с охраны - потух, проверка связи не прошла - моргает по очереди зелёным/желтым.
Изображение
Аватара пользователя
shah
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.09.2011 22:54
Контактная информация:

Сообщение shah »

witlen писал(а):Есть предложение в брелоках с АКБ сделать, чтобы при превышении определённого времени неактивности гас экран, а вывод состояния продублировать светодиодом - некая помесь 300го Клиффорда/СМ30/ТД355го.
все в порядке и на охране - моргает зелёным, была сработка - моргает красным, снято с охраны - потух, проверка связи не прошла - моргает по очереди зелёным/желтым.
+1
присоединяюсь
А еще, поработать с эргономикой пульта - попробуйте в кармане понажимать кнопки. Я все время мучаюсь ищу кнопки на ощупь - округленький он, со всех сторон.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

а вывод состояния продублировать светодиодом
потребление сида в несколько раз больше потребления дисплея, аккум будет садиться быстрее
попробуйте в кармане понажимать кнопки
достаньте, нажимайте, даже зимой достать брелок на 2 секунды не сложно, обморожения руки не будет. и потом над эргономикой думали, брелок очень эргономичен и даже в кармане можно нащупать нужную кнопку, не вижу причин неудобств, сколько народу купили данную систему, ни кто не жаловался, я даж не знаю.
Аватара пользователя
shah
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.09.2011 22:54
Контактная информация:

Сообщение shah »

Сергей В. писал(а):
попробуйте в кармане понажимать кнопки
достаньте, нажимайте, даже зимой достать брелок на 2 секунды не сложно, обморожения руки не будет. и потом над эргономикой думали, брелок очень эргономичен и даже в кармане можно нащупать нужную кнопку, не вижу причин неудобств, сколько народу купили данную систему, ни кто не жаловался, я даж не знаю.
Доставать не доставать - это кому как. Эргономика она на то и есть чтобы можно было в том числе и " в слепую" пользоваться пультом. Мне в кармане джинс, когда руки как-бы слегка заняты, проще "не доставая" открыть машину.
Да, брелок дизайнерски очень крут - округленький, гладенький, все кнопочки что называется "заподлицо", ниче не выперает. И если к брелку ничего не прицеплено (как у меня сейчас), _наощупь_ понять в каком положении он находится в руке ну очень затруднительно. Ориентируешься только по антенне. А надо то всего "пупырышку" на одну из кнопок сделать, а на второй "ямочку" - и все. Наверно надо к брелку ченить прицепить, тогда проще будет.
Тема вроде то для хотелок, я свою высказал. Нет так нет, я уже и так купил и пользуюсь.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Эргономика она на то и есть чтобы можно было в том числе и " в слепую" пользоваться пультом
и я о том же
А надо то всего "пупырышку" на одну из кнопок сделать, а на второй "ямочку" - и все.
подумаем, вот только маленькую пупырышку не нащупать, а если она большаяч будет, кнопки произвольно могут нажаться в кармане, особенно если джинсы обтягивающие. Ну, подумаем..
Аватара пользователя
shah
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.09.2011 22:54
Контактная информация:

Сообщение shah »

Сергей В. писал(а):
Эргономика она на то и есть чтобы можно было в том числе и " в слепую" пользоваться пультом
и я о том же
А надо то всего "пупырышку" на одну из кнопок сделать, а на второй "ямочку" - и все.
подумаем, вот только маленькую пупырышку не нащупать, а если она большаяч будет, кнопки произвольно могут нажаться в кармане, особенно если джинсы обтягивающие. Ну, подумаем..
ну, большую или маленькую "пупырышку" это уж пусть эргономисты решают, им видней. Может и ямочки хватит.

Приятно что прислушиваетесь к пожеланиям.
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания по улучшению автосигнализаций Alligator»