ALLIGATOR CM-30G

Если вам есть, что предложить, то вам сюда.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Аватара пользователя
Ols
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09.11.2011 19:59
Откуда: Беларусь

Сообщение Ols »

Хочу как установщик высказать мнение по поводу этого аллигатора.Поставил именно этой модельки не одну систему, недавно столкнулся с одной досадной штукой: при использовании в автомобиле с кнопкой старт-стоп у меня была необходимость использования цепей зажигания выходящих из сигналки, но оказывается, производитель зачем-то сделал так, что при включенной функции 2.15 (кнопка старт-стоп) , сигнализация не включает выходы зажигания.Конечно, я решил вопрос внешним обвесом из релюшек и диодов, но это удорожило установку и существенно увеличило время работы.Вывод такой: устройство не достаточно универсально, а значит, в некоторых вариантах установок выбор будет не в его пользу.
авто: Volvo XC-70
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

учтём, что за авто?
Аватара пользователя
Ols
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09.11.2011 19:59
Откуда: Беларусь

Сообщение Ols »

Land Rover LR2 09 года. Если описывать всё, что я прошел и испытал с этой установкой, то испанская коррида покажется просто детским садом. :)
авто: Volvo XC-70
Аватара пользователя
Ols
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09.11.2011 19:59
Откуда: Беларусь

Сообщение Ols »

Кстати, не лишним был бы сигнальчик длинной в 1 сек после завершения автозапуска- именно для подобных машинок, и на отдельном проводочке. Тут это сигнальчик есть, но он или-или на том же проводочке, что и выход на кнопку старт-стоп.Либо одно, либо другое.
авто: Volvo XC-70
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

не лишним был бы сигнальчик длинной в 1 сек после завершения автозапуска
да, в следующих системах, я думаю он появится
Flip

Сообщение Flip »

хотел написать, что такой же случай был, потом почитал и понял, что случай то тот же:)
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания по улучшению автосигнализаций Alligator»