Алигатор 875 RS Пин код

Если вам есть, что предложить, то вам сюда.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
user875rs
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.09.2013 15:22

Алигатор 875 RS Пин код

Сообщение user875rs »

Здравствуйте.
Недавно оказался в неприятной ситуации, ввел пин-код в 875 rs и забыл какой, выход из ситуации вскрыл одну неприятную особенность код оказался "11" хотя программировался другой. Обнаружив что код "11" удивившись и попытавшись изменить его по инструкции, все равно он не менялся, вскрыл одну особенность. При вводе кода надо нажимать кнопку валет достаточно быстро столько раз сколько хочешь ввести цифру а сигналка ответит количеством сигналов ПОДРЯД в инструкции об этом ни слова (говорится только что в течении 15 секунд) тоесть вводя допустим цифру "5" 5ю нажатиями с перерывом на писк сигналки ты вводишь не цифру "5" а пять раз вводишь цифру "1" или вводя туже"5" сначала 3мя нажатиями а потом 2мя вводишь на самом деле"2". Короче к самому устройству вопросов нет но было-бы не лишним отразить указанную особенность в инструкции (дописать что надо вводить код быстро чтоб система не успевала пискнуть) т.к. это указанно в инструкции пользователя а не инструкции по установке то все должно быть описано предельно корректно. Пишу собственно как пользователь а не профессиональный электрик (которым не являюсь) но надеюсь мое предложение не окажется лишним.
С уважением Алексей.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Алигатор 875 RS Пин код

Сообщение Сергей В. »

ввел пин-код в 875 rs и забыл какой
в инструкции сказано, что надо его хорошо запомнить или записать
код оказался "11" хотя программировался другой.
исключено, какой программируете, такой и будет работать. Системы производятся более 3 лет и всё работает отлично
В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet количество раз, равное 1-й цифре Вашего нового персонального кода. Сирена подаст соответствующее количество сигналов, подтверждая ввод первой цифры нового кода.
Всё предельно понятно. нажали 1 раз 1 пик, нажали 5 раз 5 пиков
user875rs
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.09.2013 15:22

Re: Алигатор 875 RS Пин код

Сообщение user875rs »

Я не забыл а когда вводил сбился со счета но дело совсем не в этом, код оказался "11" хотя должен был быть другим. То что я писал по поводу ввода в течении 15 секунд так это правда. 2 и 3 попытки также были неудачны хотя я вводил в течении 15 секунд просто каждый раз ждал сигнала системы перед следующим нажатием и код оставался "11". Изменился он только тогда когда я ввел эти цифры очень быстро без перерыва не дожидаясь сигнала системы хотя это в инструкции не указанно. ЧЕСТНОЕ СЛОВО ГОВОРЮ ПРАВДУ :pardon:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Алигатор 875 RS Пин код

Сообщение Сергей В. »

код оказался "11" хотя должен был быть другим.
я на этих системах коды менял по всякому и всегда они менялись
Если учесть, что, боле, чем за 3 года продаж, это 1 и единственный случай, можно его в учёт не брать и всё же списать всё на то, что причина, это именно ошибка, а код 1.1. просто совпадение при программировании
Аватара пользователя
Василий Х
Великий Гуру
Великий Гуру
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 04.02.2010 17:25
Откуда: Сыктывкар

Re: Алигатор 875 RS Пин код

Сообщение Василий Х »

Сноровка нужна не только при ловле блох. Судя по-всему включить кодированный режим валет удалось, а а поменять заводской пин код на свой времени не хватило, вот сигнализация его и не поменяла.
дум спиро спэро
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания по улучшению автосигнализаций Alligator»