Дистанционный запуск с 2 кнопками, Jaguar EZ-Ultra

Если вам есть, что предложить, то вам сюда.

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
леон
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03.02.2014 11:42
Откуда: Владивосток

Дистанционный запуск с 2 кнопками, Jaguar EZ-Ultra

Сообщение леон »

Здравствуйте, достаточно много жалоб на то, что не всегда успевают после нажатия замка и мелодии, нажать AUX, и система вместо запуска показывает температуру, раздражает.... Очень хочется, что бы для подобных систем в будущем учли этот момент... Pantera pr2 вроде с таким же моментом...
Иногда полезно прочитать инструкцию, а иногда перечитать второй раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Дистанционный запуск с 2 кнопками, Jaguar EZ-Ultra

Сообщение Сергей В. »

Эстонцы жалуются? надо быть тормозом, что бы не успевать, но я сообщу инфу. Спасибо за сообщение.
леон
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 03.02.2014 11:42
Откуда: Владивосток

Re: Дистанционный запуск с 2 кнопками, Jaguar EZ-Ultra

Сообщение леон »

Сергей В. писал(а):Эстонцы жалуются? надо быть тормозом, что бы не успевать, но я сообщу инфу. Спасибо за сообщение.
Не ровняйте на себя всех клиентов, в инструкции не указано, что надо успеть за 0.5с после мелодии, и палец отпустить успеть и прочее... просто это неудобно, а значит минус... в наших интересах сделать наши системы удобными, если это не в ущерб остальному....
Иногда полезно прочитать инструкцию, а иногда перечитать второй раз.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Дистанционный запуск с 2 кнопками, Jaguar EZ-Ultra

Сообщение Сергей В. »

Не ровняйте на себя всех клиентов, в инструкции не указано, что надо успеть за 0.5с после мелодии,
часть функционала этих систем, склонированы, прости Господи, с систем конкурентов, где данные кнопки работают точно так же и ни кто за много лет не жаловался, я ни разу не встречал притензий в форумах, а тут проблемы почему то появились.
в инструкции не указано, что надо успеть за 0.5с после мелодии, и палец отпустить успеть и прочее...
не 0.5, а секунду
в наших интересах сделать наши системы удобными, если это не в ущерб остальному....
назначение клавиш можно поменять, я отправил Ваше замечание руководству
Ответить

Вернуться в «Ваши пожелания по улучшению автосигнализаций Jaguar»