Страница 1 из 1

"Правила форума..."

Добавлено: 09.12.2014 14:00
Сергей В.
1. После регистрации Вам понадобится создать свою тему, по вашей системе, в одном из разделов форума. Отвечать в существующих темах до этого Вы не сможете. Это сделано специально, чтобы новые пользователи не писали свои сообщения в существующие темы.
Читать такие темы неудобно, сообщение может затеряться без ответа, переплетение разных тем по 1 системе приводит к путанице.
2. Если у вас появился вопрос по той же системе, про которую Вы уже создали тему, продолжайте задавать вопросы в своей теме. По 1 системе, 2 и более тем создавать не нужно.
При создании новой темы, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указывайте данные вашего авто: марка, модель, возраст, тип коробки, МАРКУ И МОДЕЛЬ СИГНАЛИЗАЦИИ!!!
3.Темы про устройства других брендов, или наличия их в составе комплексов, кроме тех, что представлены здесь, не рассматриваются.
Причины, я думаю, объяснять не надо.
4. Если появился вопрос по другой системе/машине, или просто вопрос не относящийся к одной из ваших тем, создавайте новую тему.
5. Вопросы по сигнализациям в личку писать не надо, пишите их в форум
6. Возможность редактирования сообщений выключена во избежании подмены оригинального текста, на текст с ссылками на порнографические и иные сайты.
!!!