Муки выбора

В данном разделе обсуждаются вопросы выбора модели сигнализации из Alligator, A.P.S., KGB, Pantera, Jaguar, Clifford на конкретный автомобиль и детали установки

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
anti256
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.12.2012 10:10

Муки выбора

Сообщение anti256 »

Добрый день!
Машина ВАЗ2131 2010-го года. В настоящее время стоит сигналка кгб фх-5, судя по отсутствию каких либо сведений на коробке и в руководстве, еще первая версия. Уже время от времени не с первого раза реагирует на кнопки брелка и очень плохо работает автозапуск, точнее проверка работы двигателя при автозапуске. Попытки ремонта к значительным улучшениям не привели, а поскольку сигналка уже морально устарела, было решено поставить новую. Присматривался к старлайнам, но некоторые требования и отсутствие некоторых удобностей за такие деньги ввергли в шок. Поскольку на предыдущей машине 9 лет юзал аллегатора без проблем, решил остановить выбор на нём. Теперь муки выбора среди всей линейки аллегаторов. Приглянулась S-975RS. Посему вопросы:
1.Я правильно понял, что она отличается от 875-ой только другими кодом и частотой?
2.В чём отличие 975-ой от D-1100RSG?
3.Можно ли к 975-ой подцепить дополнительные датчики, как пример, микроволновый датчик, датчик крена?
4.Касательно моего случая, будет ли возможным просто поменять блоки на машине или там разные разъемы/проводка?
5.Можно ли в магазине без вскрытия блоков определить подделку? Можно ли после покупки определить подделку?
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Муки выбора

Сообщение Сергей В. »

1.Я правильно понял, что она отличается от 875-ой только другими кодом и частотой?
Да
2.В чём отличие 975-ой от D-1100RSG?
Есть разница в программируемых функциях
3.Можно ли к 975-ой подцепить дополнительные датчики, как пример, микроволновый датчик, датчик крена?
да
4.Касательно моего случая, будет ли возможным просто поменять блоки на машине или там разные разъемы/проводка?
всё разное, всё менять придётся, это и даже, хорошо viewtopic.php?f=49&t=3963
5.Можно ли в магазине без вскрытия блоков определить подделку? Можно ли после покупки определить подделку?
наши системы не подделывают, можете не беспокоиться об этом

975 модель, прекрасный выбор
anti256
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.12.2012 10:10

Re: Муки выбора

Сообщение anti256 »

Спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Муки выбора

Сообщение Сергей В. »

всегда рад помочь
anti256
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.12.2012 10:10

Re: Муки выбора

Сообщение anti256 »

Добрый день!
Прошла неделя в жутких поисках сигналки S-975RS в родном городе и инете. В городе, естественно, не нашёл. Нашёл в инете http://www.shop12v.ru/shop/112/17831?_o ... ODQ0OTM3Ow
Заодно узнал, что магазин с названием 12вольт не один. Посему вопрос - нет ли данных, можно ли доверять выбранному мной магазину? В принципе, свет клином на данном магазине не сошёлся, главное, чтоб магазин оказался порядочным. Желательно с наложенным платежом.
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Муки выбора

Сообщение Сергей В. »

по тому магазину данные нет, вот этому, доверять можно http://www.videovox.ru/asp/showtovar/16420
Ответить

Вернуться в «Какую систему из Alligator, A.P.S., KGB, Pantera, Jaguar, Clifford установить...»