Skoda Octavia Tour 2008

В данном разделе обсуждаются вопросы выбора модели сигнализации из Alligator, A.P.S., KGB, Pantera, Jaguar, Clifford на конкретный автомобиль и детали установки

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Alex000
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.01.2020 1:58

Skoda Octavia Tour 2008

Сообщение Alex000 »

Доброго времени суток, форумчане.
Посоветуйте автосигнализацию с автозапуском на Skoda Octavia Tour 2008 бензин, ручная коробка передач.
Планирую устанавливать сам. Пока перед выбором Pantera pr2 с CanCard или Aligator C 3C.
Хочется минимально влазить в электропроводку автомобиля. Как я понимаю установка CanCard позволит сократить количество подключений?
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Skoda Octavia Tour 2008

Сообщение siga »

Alex000 писал(а): Как я понимаю установка CanCard позволит сократить количество подключений?
Позволит сократить количество денежных знаков в кармане.
"Тур" простой, как трусы за 25 копеек. Обходчик иммо понадобиться. Все подключения по аналогу.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: Skoda Octavia Tour 2008

Сообщение Lew »

Доброго дня.
На Ваш автомобиль можно установить сигнализацию с автозапуском без использования КАН модуля, я бы остановился на варианте Alligator C-3C + обходчик иммобилайзера.
Аватара пользователя
Tequilaa
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.04.2020 14:36

Re: Skoda Octavia Tour 2008

Сообщение Tequilaa »

А я думал на старушку нет автозапуска :crazy:
В свободное время кастомизирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 со скинами моего творения.
Ответить

Вернуться в «Какую систему из Alligator, A.P.S., KGB, Pantera, Jaguar, Clifford установить...»