Alligator на Mazda 6 GG

В данном разделе обсуждаются вопросы выбора модели сигнализации из Alligator, A.P.S., KGB, Pantera, Jaguar, Clifford на конкретный автомобиль и детали установки

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
JustEnot
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.04.2015 14:36

Alligator на Mazda 6 GG

Сообщение JustEnot »

Добрый день!

Авто Mazda 6 GG (2006 г.в., 1ое поколение рестайлинг).
Интересует установка либо TD-350, либо SP-55RS.

Я уже вам звонил и уточнял некоторые детали, но забыл задать еще пару вопросов:
1) Если я не смогу найти в продаже обходчика ИММО Вашей фирмы, могу ли я использовать другой без каких-либо задержек считывания? (От SL, например).
2) 2-pin разъем для подключения обходчика в блоках данных сиг не предусмотрен, насколько я понял, поэтому необходимо подключать на доп. канал либо с минусом, либо с плюсом при автозапуске?
3) Если у вас был опыт установки сиг на сабжевую машину, поделитесь опытом подключения комфорта и/или подключение сиги по CAN. (Изучал совместимость Вашего CAN-модуля, а так же искал на свою машину информацию о шине. Совместимость, судя по таблице, не поддерживается, а информации в интернете о шине на своем авто толком не нашел. Одни говорят, что низкоскоростная шина есть, другие говорят - подключать аналоговым способом. При этом нет информации о том, что можно вытащить из шины, если таковая всё же имеется. Касаемо комфорта - аналогичный вопрос, ведь управление стеклоподъемниками осуществляется по цифре, а как подружить это дело с сигой я еще не изучал.

Заранее спасибо!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Re: Alligator на Mazda 6 GG

Сообщение Сергей В. »

По телефону Вас консультировал Лев
1. можно любой
2. у системы есть спец провод, на котором появляемся минус при автозапуске, его и используют для обходчика
3. CAN модуль данное авто не поддерживает, подключаться в аналоге, по поводу комфорта- ставить модуль стеклоподъёмников или впаиваться в плату с использованием доп канала
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Alligator на Mazda 6 GG

Сообщение siga »

JustEnot писал(а): Касаемо комфорта - аналогичный вопрос, ведь управление стеклоподъемниками осуществляется по цифре, а как подружить это дело с сигой я еще не изучал.
Какая-такая "цифра" на коллекторном моторчике? :shock:
Берёте доводчик и вперёд, по паре проводов в каждую дверь. А водительское стекло - смотреть нужно: что там у вас, автомат верх-низ или как? Управление на плате с кнопками или в самом моторе? Возможны варианты.
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Ответить

Вернуться в «Какую систему из Alligator, A.P.S., KGB, Pantera, Jaguar, Clifford установить...»