Страница 1 из 1

Alligator-online

Добавлено: 13.03.2017 6:47
Vermin
Добрый день!
1. Хотелось бы видеть более тесное сотрудничество с автосигнализацией по цифровому интерфейсу. Чтоб по запросу статуса выдавалась информация еще и о температуре двигателя, напряжению сети и состоянию дверей/капота/багажника. А так же возможность управления доп. каналами сигнализации.
2. Возможность настроить СМС-оповещения только при подаче команды с модуля. А то сейчас либо оповещений нет, либо они заваливают телефон в том числе и при управлении с брелока.
3. При использовании исполнительного устройства отключать режим контроля багажника\датчика удара\контроль зажигания сигнализации. Иначе пользоваться исполнительным устройством к примеру для отпирания багажника невозможно - срабатывает сигнализация. Остается только городить огород с отключением концевика и датчика удара реле.

Re: Alligator-online

Добавлено: 13.03.2017 9:54
Сергей В.
система по сравнению с предыдущем модулем облегчённая, потому, скорее всего этого всего не будет в модуле, разве, что в следующей модели реализовывать, но тогда и ценник возрастёт. информацию передам в инженерный отдел.

Re: Alligator-online

Добавлено: 13.03.2017 19:31
Vermin
Ну хотя бы решить вопрос с СМС-оповещением, ведь это можно сделать на программном уровне.

Re: Alligator-online

Добавлено: 13.03.2017 22:17
Сергей В.
это уже вопрос не ко мне, я информацию передал, дальше они решат