Шлейф к дисплею Alligator Td-350

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
Siinthd
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.07.2021 22:50

Шлейф к дисплею Alligator Td-350

Сообщение Siinthd »

Здравствуйте, достался от прошлого хозяина без экрана основной брелок для сигнализации alligator td-350. Я решил купить на озоне дисплей с шлейфом, но шлейф оказался слишком короткий (10 мм)и к тому же он не хотел никак прилипать, грел сначала паяльником с регулировкой, но большинство символов так и не отображалась, в итоге, после нескольких попыток шлейф испортился. пришлось купить еще один такой лот, но на этот раз грел через резинку и специальной насадкой на паяльник, в итоге более-менее получилось пригреть, но ненадолго, через неделю больше половины символов пропали сами, дальше греть было бесполезно. скажите, есть какой-то способ восстановить контакт или раздобыть качественный шлейф? брелков в наличии нет. не менять же сигнализацию теперь?г.Псков
siga
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 12.08.2013 23:08
Откуда: Донбасс

Re: Шлейф к дисплею Alligator Td-350

Сообщение siga »

Автопульт.РФ загляните
Я бы никогда не спорил, если бы со мной всегда соглашались
Lew
Технический специалист MMS
Технический специалист MMS
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 03.08.2012 9:53

Re: Шлейф к дисплею Alligator Td-350

Сообщение Lew »

Для решения данного вопроса можно обратится в сервис центр по телефону 8-495-788-45-05.
Аватара пользователя
Юрий Фомин
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21.07.2013 0:15
Откуда: Йошкар-Ола Марий-Эл

Re: Шлейф к дисплею Alligator Td-350

Сообщение Юрий Фомин »

Великие лазельщики интернета. Разве что-то увидев или прочитав можно освоить спецификацию? Шаг мелкий, чтобы попасть как на производстве, сначала клею шлейф под небольшой температурой, чтобы его можно было отлепить и спозиционировать точнее, если что. Несколько раз иногда приходится, под большим увеличением. До этого обработка поверхностей, обезжиривание стекла, в зависимости от качества шлейфа промывка "смачивание" термо-клейкого слоя и тд и тп. В интернете клеят паяльником и все путём скажете вы? Дык отлетает потом, ответим мы.
С уважением, Юрий
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Alligator»