APS-7100

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
dandiv
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.01.2010 16:25

APS-7100

Сообщение dandiv »

Здравствуйте. У меня вопросик по этой сигнализации. Работала нормально, потом пропала обратная связь. Установлена у брата на 626-ой мазде. Тут он решил перепрограммировать брелки, но возникла проблема. Сначала он решил проверить работу кнопки valet, в итоге ничего у него не вышло - сигналка находится в режиме охрана, при открытии дверей начинает орать. На пульты совсем перестала реагировать, на снятие с помощью Аварийное отключение системы с помощью кнопочного переключателя Valet не реагирует. Перепрограммировать брелки не получается, так как Для программирования новых передатчиков:
1) Включите и выключите зажигание (при выключенной охране).
А она то не выключена... Но теперь при срабатывании сигналки на пульте отображается причина, вызвовшая тревогу. Что может быть ума не приложу. Читал форум - часто бывают проблемы с антенным блоком при отсутствии обратной связи, но получается брелки работали (но не было обратной связи), а теперь обратная связь есть, но нет реакции на брелки. Кто что подскажет? Как снять её с охраны, чтобы потом можно было перепрограммировать брелки?
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Вкл. зажигание и нажмите кнопку валет в теч. 15 сек.Если неполучилось надо опр. видит ли она зажигание или может неисправна сама кнопка.
dandiv
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.01.2010 16:25

Сообщение dandiv »

леша-43 писал(а):Вкл. зажигание и нажмите кнопку валет в теч. 15 сек.Если неполучилось надо опр. видит ли она зажигание или может неисправна сама кнопка.
Инструкцию читал - так и делали. Или нужно 15 секунд кнопку держать?
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Нет ненадо кнопку держать,после вкл. зажигания дается 15 сек. чтобы нажать кнопку.
dandiv
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.01.2010 16:25

Сообщение dandiv »

леша-43 писал(а):Нет ненадо кнопку держать,после вкл. зажигания дается 15 сек. чтобы нажать кнопку.
Ну тогда правильно делали - не помагает. Значит проверим сначала питание с замка зажигания и кнопку, потом дальше спрашивать буду...
леша-43
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19.01.2010 15:23
Откуда: Киров

Сообщение леша-43 »

Видит ли она зажигание, очень легко проверить,вкл. зажигание и она сработает по этой зоне,скинув на брелок зону сработки.
dandiv
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.01.2010 16:25

Сообщение dandiv »

Зажигание видит - при повороте ключа начинает орать. Кнопку valet проверю завтра...
dandiv
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.01.2010 16:25

Сообщение dandiv »

Не было времени отписаться. Всё работает - причина сама кнопка valet :( Подключили другую, сняли с охраны, прописали заново пульты, всё заработало. Спасибо всем!
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

даже моё вмешивание не понадобилось :D
Flip

Сообщение Flip »

Настоящий сенсей может ремонтировать и духовно)))))))))))))
dandiv
Приходящий
Приходящий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.01.2010 16:25

Сообщение dandiv »

Сергей В. писал(а):даже моё вмешивание не понадобилось :D
Я думаю если ситуация не разъяснилась, то вы бы вмешались. :wink:
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Настоящий сенсей может ремонтировать и духовно)))))))))))))
Один раз на расстоянии чинил... по телефону... оказалось у людей предохранитель в проводке сгорел, а они 5!!! раз систему в ремонт присылали и ругались, что она не починеная возвращалась... вот как бывает... когда выяснилось, что пред сгорел и после замены, сигналка ожила, я явный мат слышал по ту сторону трубки... они наверное делились впечатлениями друг с другом :D
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация A.P.S.»