Отказ брелка XS 3150

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
valery
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.02.2010 19:01

Отказ брелка XS 3150

Сообщение valery »

Прошу помощи!!! Брелок вроде рабочий: ставит и снимает с охраны но редательски молчит даже если орет сирена. Недавно подавал признаки жизни на любом расстоянии от авто, сейчас иногда пикнет если близко поднести к антенке не стекле. HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

Очень похоже на мертвую антенну.

Хотя бывают и другие маловероятные причины. Типа полуснятого разъема с антенны.
valery
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.02.2010 19:01

Сообщение valery »

Разъемы проверил-ок, батарейку в пульте заменил-ок, антену снял-разобрал: внешне выглядит ок-собрал. По прежнему ставит / снимает на/с охраны на любом расстоянии(неужели при мертвой антене так бы все работало?) но пищалка не пищит. Местные кулибины подсоветовали перепрограмировать брелки, так и сделал и ничего не изменилось. Может есть там какая-нибудь функция отключения обратки (подобная отключения брелка звездочкой)о которой я не знаю? Прошу провести ликбез!!! :pardon:
Flip

Сообщение Flip »

функции вроде такой нету:) если не помогло перепограммирование и замена батарейки, то в ремонт:) антенну и брелок:)
Gamlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2010 3:52

Сообщение Gamlet »

Чтобы не начинать новую тему решил спросить здесь! Приобрел машину с уже установленной xs-3150, авто долго стоял, сел аккум, открывал ключиком) после чего поставил другой аккум и авто на охрану не ставится. Если нажать кнопку на антенне брелок видит. И появился такой момент после включения зажигания двери закрываются, после выключения открываются-раньше такого не было. Объяснил как смог, если че не так не пинайте) Как сделать чтобы можно было ставить и снимать на охрану. Заранее спаибо! И если можно дайте ссылочку на инструкцию по этой сигналке. Ф поиске был-пока не нашел!
Flip

Сообщение Flip »

вам нужно попробывать перепрограммировать брелки:)
http://www.videovox.ru/b/docs/15723/Pan ... manual.pdf вот инструкция:) не смотрите что от 3300, подходит она к вашей:)
Александр М.
Гуру, сторонний специалист
Гуру, сторонний специалист
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 17.12.2009 15:42
Откуда: Муром

Сообщение Александр М. »

И запрограммировать функции сигнализации.

При высадке подключенной АКБ обычно слетают запрограммированные настройки.
Gamlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2010 3:52

Сообщение Gamlet »

Спасибо, буду изучать и пробовать! а от 3300 я уже сохранил)
Gamlet
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.03.2010 3:52

Сообщение Gamlet »

нашел именно от 3150 могу выложить если кому-нибудь интересно
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»