QX-270\290 глючит брелок

Модераторы: Alarm, Lew

Ответить
pipkaaa1
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.03.2010 16:25

QX-270\290 глючит брелок

Сообщение pipkaaa1 »

Доброго времени всем суток уважаемые !!! Подскажите плиз может у кого было... Сегодня по утру столкнуся с проблемой брелка 2-х сторонней связи, вышел значит на кнопку жму не фига, ну глянул... дисплей мертвый, хорошо возле дома было, захожу меняю батарейку, звоню жене, она подтверждает что сутки назад брелок утром дал знать что пора менять батарейку, причем я в течении дня пользовался и не заметил, т.е. мне знаков он не подавал... Что меня и смутило то, ведь не могла же батарейка сразу умереть. Ну меняю все ок, пропел брелок песенку и т.д. подхожу к машине жму и не фига... Тут я еще раз поблагодарил всех святых, что я дома, беру второй брелок и все открылось и моя радость не имела границ, т.к. я пока ходил туда сюда время начала рабочего дня неуклонно приближалось. Так вот я заметил такую особенность, когда я произвожу действия "запасным" брелком, то первый все делает как надо (как в книжке прописано) на все реагирует, все срабатывает, но сам ни каких команд не отправляет??? Прием идет а отправка нет, заехал я к электрику, он говорит попробуй перезагрузить, отключи клему "-", если не получится, то не парься и носи 2 брелка, я отключал клему, но похоже мне придется не "париться" не помогло. Люди подскажите что делать ???
Flip

Сообщение Flip »

действие 1) не ездите к таким электрикам
действие 2)перепрограммируйте брелки согласно инструкции(там это может быть описаное как программирование передатчиков)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

попробуйте перепрограммировать оба брелка

Программирование кодов передатчиков системы
В память системы может быть запрограммировано всего до 4-х передатчиков (максимум два 4-кнопочных передатчика и два 3-кнопочных передатчика). При программировании нового или дополнительного передатчика, все коды ранее запрограммированных передатчиков (4-кнопочных и 3-кнопочных) будут автоматически стерты из памяти системы.
ВНИМАНИЕ: Помните, что каждая операция должна быть выполнена в течение 15 секунд после предыдущей операции. Если 15-секундный интервал превышен, система автоматически выйдет из режима
программирования, что будет подтверждено одним коротким и одним длинным сигналом сирены. Если в процессе программирования было выключено зажигание система также немедленно выйдет из режима
программирования и Вы услышите 1 короткий и 1 длинный сигналы сирены.
Для программирования дополнительных передатчиков системы:
1. Снимите систему с охраны и сядьте в автомобиль.
2. Если с помощью функции № 8 запрограммирован стандартный (некодированный) режим аварийного отключения охраны, то перейдите к п. 3. Если же функция № 8 выключена (отключение системы с помощью персонального кода), то для входа в режим программирования кодов передатчика системы Вам необходимо будет ввести свой персональный код, как описано ниже:
♦ Включите, выключите и вновь включите зажигание
♦ В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet количество раз, равное 1-й цифре Вашего персонального кода (заводская установка – 1 раз), затем выключите и вновь включите
зажигание.
Примечание: Если Ваш персональный код состоит только из одной цифры – пропустите следующий шаг.
♦ В течение 15 секунд нажмите и отпустите кнопочный выключатель Valet количество раз, равное 2-й цифре Вашего персонального кода (заводская установка – 1 раз), затем выключите и вновь включите
зажигание.
3. В течение 15 секунд после включения зажигания нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите 1 короткий сигнал сирены и СИД начнет медленно мигать, подтверждая, что система готова к программированию нового передатчика.
4. Нажмите и отпустите кнопку "закрытый замок"передатчика. Вы услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование 1-го передатчика произведено.
5. Запрограммируйте все оставшиеся передатчики, которые Вы собираетесь использовать.
6. Для выхода из режима программирования:
♦ выключите зажигание или
♦ подождите 15 секунд, не производя никаких действий.
Вы услышите 1 короткий и 1 длинный сигнал сирены, подтверждающие, что система вышла из режима программирования передатчиков.
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация Pantera»