Помогите.....! EX-8 брелок отваливается....

Модераторы: Alarm, Lew

vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Помогите.....! EX-8 брелок отваливается....

Сообщение vyachik »

раз в неделю а то и чаще с некоторых пор стал отваливаться брелок с обратной связью... постоянно надо прописывать заново.. что делать ? в чем причина?
vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Сообщение vyachik »

... ;( задолбался уже
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

Сбрось питание и посмотри насколько хватит. У меня Ягуары на машинах теряют брелки, а на стенде на ночь отключается питание, так и не заставлю никак потеряться.
век живи, век учись...
Flip

Сообщение Flip »

проверьте батарейку:) и поставте хорошую и дорогую:)
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

Я вот 3 недели заставляю брелок забыть сигналку, уже 2 прописал, не получается. И импульсакми бомбардирую и питание прерываю и импульсами питание подаю, ни что не заставляет брелку сломаться..
vyachik
Пришлите ваш брелок почтой в Москву
вот тут тема
viewtopic.php?t=1266

и напишите про эту неисправность.
как часто пользуетесь брелком?
b45111

Сообщение b45111 »

vyachik
Пересылку естественно мы оплатим, желательно прислать блок+2 брелка. Пришлите свой номер телефона и мыло в личку, плиз
Аватара пользователя
Вова К.
Сторонний специалист
Сторонний специалист
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05.09.2008 10:16
Откуда: Московская область, г.Клин

Сообщение Вова К. »

Flip писал(а):проверьте батарейкуSmile и поставте хорошую и дорогуюSmile
На машинах когда они стояли, естественно, батарейки ставили и хорошие и дорогие, и всё равно терялись. Сейчас же "на столе" ставлю всякий хлам, и всё нормально работает...
век живи, век учись...
Flip

Сообщение Flip »

такое бывает - на машине не работает, на стенде работает:) тут или подключение или помехи:)
Аватара пользователя
BuX
Свояк, сторонний специалист
Свояк, сторонний специалист
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.08.2009 16:30
Откуда: KieV
Контактная информация:

Сообщение BuX »

ну как там по забываемости? а то уже пол Украины ждет ответа по Гамме. Не продаем пока :(
vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Сообщение vyachik »

сегодня брелок отдал в магазин.. так как на гарантии еще.. месяца 2 поработала и на тебе.... обещали посмотреть.. отремонтировать или заменить... бог их знает....
но судя по тому что второй брелок всегда работает.... дело не в сигнализации а в брелке с обратной связью
теперь приходится ездить постоянно со вторым брелком.. а то можно не попасть никуда )
превы1й раз когда случилось.. была такая паника.... машина оборзела.. орала как подорванная..) подняла все стекла) которые я на всякий случай оставил чтобы залезть если что и закрылась ) .. пришлось на такси ехать домой за вторым брелком и инструкцией )
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

vyachik
как получается, что брелок забывается, не наблюдали? может есть какие то причины?
vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Сообщение vyachik »

да вот вышел из машины закрыл.... прихожу... на брелке горят почти все элементы... и ключ на стекле... и не реагирует на кнопки вообще.. как будто завис.... вытаскиваю батарейку... и всё... машину он после этого даже и не знает....
батарейка новая погоды не делает....
один раз быо поставил на автозапуск.. машина поработал. . прогрелась 10 минут и выключилась.. проверял смотрел из окна.....
потом через часик не глядя опять завел с брелка. дымок пошел. все как полагается. я без задней мысли выхожу из дому... а машина даже не заведенная...... и все.. брелок на кнопки не реагирует.... и потом после вытаскивания батарейки снова никто никого не знает...
т.е просто виснет брелок.... от мест происходящего зависона закономерностей нет.. виснет по всему городу...
Сергей В.
Администратор - Консультант
Администратор - Консультант
Сообщения: 15494
Зарегистрирован: 26.09.2006 18:08

Сообщение Сергей В. »

спасибо, учтём
vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Сообщение vyachik »

мне мастер из одной фирмы, которая занимается только защитой автомобилей, сказал... что такая фигня возможна из-за перестройки частоты базовых станций сотовой связи... когда у них частота сползает.... но вот почему мне только с эти повезло.....
ну короче не знаю.. посмотрим что в магазине скажут по гарантии.... вот если бы этот глюк был стабильным......
witlen
Сенсей, сторонний специалист
Сенсей, сторонний специалист
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01.08.2008 12:56
Откуда: UTC + 12...14 часов) где то там

Сообщение witlen »

У нас тоже проявилась первая подобная проблема. Примерно раз в неделю забывает брелок. масса - засверленна в силовую балку под панелью, плюс- самый толстый...

правда встречался интересный случай - делали немецкую машину - управление авар световой индикацией по минусу - через внешнее реле (ЕХ- ВОСЕМЬ). После сработки не реагирует на брелок - снимаем с пом кнопки с охраны. вылечилось только после того, как всё развязали диодами.... однако...
Я понимаю - индукция управляющей обмотки реле, противотоки. но чтобы по выходу поворота такие проблемы....
Итого - копия Старлайна, а схема питания у оных больная однако...
vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Сообщение vyachik »

поменяли мне брелок..... через неделю он тоже глюкнул.... выходя из машины поставил на автозапуск, нажал закрыть машину.. машина заглохла, двери закрыла... встала на охрану... а на брелке: машина открыта, двигатель работает....
приехал к установщикам - поменяли теперь блок сигнализации.. неделя - полет нормальный...

вообще сказали.. с этой сигналкой ни у кого проблем не было.. я первый.. наверное просто повезло так
sam29
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.2010 20:35

Сообщение sam29 »

у меня второй раз уже отвалился брелок с ЖК. Приехал на работу давлю поставить на охрану, а не ставиться, второй раз давлю, двери закрылись, а на брелке показывает открыто, давлю опрос и фиг ничего не показывает, ни на одну кнопку не реагирует. Вытащил батарейку поставил бестолку, сига стоит 3-й месяц, но такой глюк явно напрягает.
Что делать?!
vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Сообщение vyachik »

тоже самое что и у меня.. ну судя по тому что у меня решилось (вроде пока) заменой центрального блока.. дело в самой сигналке
она почему перестает понимать что ей сообщает брелок.
sam29
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.2010 20:35

Сообщение sam29 »

??? кто-нибудь скажет в чем проблема. Просто у друзей такая же сига но стоит всего месяц, сегодня тоже отвалился брелок.
vyachik
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.01.2010 21:15

Сообщение vyachik »

у меня тоже через месяц стала отваливаться.....
Ответить

Вернуться в «Автосигнализация KGB»